28 Апреля 2024, 04:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: "Ягодки" WB.  (Прочитано 11041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

17 Августа 2022, 16:50
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У меня вчера было так. Сайт не грузился, я удалила, установила заново. Меня попросили подтвердить, что я пользователь с таким-то номером и почтой, я подтвердила и зашла.


17 Августа 2022, 16:51
Ответ #16
Оффлайн

цунами


Вас при заказе именно просили подтвердить аккаунт?
При заказе "выкинуло" сразу на оплату.

17 Августа 2022, 16:52
Ответ #17
Оффлайн

цунами


У меня вчера было так. Сайт не грузился, я удалила, установила заново. Меня попросили подтвердить, что я пользователь с таким-то номером и почтой, я подтвердила и зашла.
В мобильной версии?


17 Августа 2022, 16:53
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


17 Августа 2022, 16:57
Ответ #19
Оффлайн

цунами


В мобильной версии?
Я проверила и на телефоне, и на компе- везде просят подтвердить  :happens:... Почему забила тревогу- на Госуслугах -ВСЕ мои данные... Магазину они зачем?


17 Августа 2022, 16:59
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я проверила и на телефоне, и на компе- везде просят подтвердить  :happens:... Почему забила тревогу- на Госуслугах -ВСЕ мои данные... Магазину они зачем?
А попробуйте как я. Установите приложение заново. Но не настаиваю.  :xixixi:

17 Августа 2022, 17:05
Ответ #21
Оффлайн

цунами


А попробуйте как я. Установите приложение заново. Но не настаиваю.  :xixixi:
:laughy: Я подожду когда "рассосётся" :laughy:Ленуша,  спасибо вам-Вы приятный собеседник во всех направлениях  :165:

17 Августа 2022, 17:12
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:laughy: Я подожду когда "рассосётся" :laughy:Ленуша,  спасибо вам-Вы приятный собеседник во всех направлениях  :165:
Всегда пожалуйста!  :flower3:


17 Августа 2022, 17:19
Ответ #23
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Я сейчас с телефона вообще не смогла зайти. Попробую дома с планшета  :):

17 Августа 2022, 17:48
Ответ #24
Оффлайн

кайсака


После того как Вы набираете на определенную сумму, Вам предоставляется возможность оплачивать товар после получения. Чтобы иметь эту возможность, нужно подтвердить свой аккаунт. Если Вы не желаете авторизовываться и хотите как раньше покупать товар по предоплате , то просто не забывайте ставить галочку в графе «Списать сразу»

17 Августа 2022, 17:53
Ответ #25
Оффлайн

idetsmejas


У меня функции оплаты при получении вообще не было и нет. Но я покупать там начала только этой зимой, говорят, для новых пользователей нет этой функции. Оплачиваю картой Тинькофф и авторизовались через него. Но разницы не заметила никакой

17 Августа 2022, 18:00
Ответ #26
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вы смеётесь? Это магазин. Какая неоплата? При ней (неоплате) не выдадут товар. Электронная почта- это вполне себе верифицированные данные. Нафига им мой СНИЛС и ИНН?
Да, смеюсь. А что, СНИЛС запрашивают и ИНН?  :rolleyes:

17 Августа 2022, 18:16
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да, смеюсь. А что, СНИЛС запрашивают и ИНН?  :rolleyes:
да, прикинь. Мне это тоже нравится.

17 Августа 2022, 18:32
Ответ #28
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

А это цифровизация. Которая "ничего страшного, мне скрывать нечего, что там они увидят, мы и так уже везде с номером". Ещё и медицину туда же привяжут. И биометрию. Удобно, всё в одном месте. Сразу так вот ошарашить нельзя, поэтому потихоньку со всех сторон заходят. Мне бы и пофиг, если по желанию. Так, похоже, в цифровой рай ведут без социальных запросов.

17 Августа 2022, 19:12
Ответ #29
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

да, прикинь. Мне это тоже нравится.
только сейчас увидела, что написюкала. Не нравится, разумеется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1462
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3311
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8076
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4163
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
практический вопрос про ванны.

Автор подруга

Ответов: 402
Просмотров: 23484
Последний ответ 17 Января 2022, 20:36
от vlada555