Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Итоги ушедшего лета. Дачные фотки...  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
47
"Вот и лето прошло, словно и не бывало..." Остались только фотки, запечатлевшие отдельные моменты общения с природой... Смотришь и ностальгируешь, теперь, чтоб дождаться душистого, тёплого и солнечного времени года, придётся потоптаться по слякоти, похрустеть по снежку и попрыгать через весенние лужи...
Ну ладно, подождём...
Так вот, этим летом у нас было много всяких пересадок, посадок и прочих работ, так уж случилось. Наконец то мы доделали колодец! Думали-думали, чем отделать бетонное кольцо и пришли вот к такому решению - наклеить на битум кровельный материал. Вот так вот теперь это выглядит, может кому пригодится такой вариант, очень легко и удобно делать.


Потом я выложила из камней ограждение для клумбы, куда пересадила все флоксы. На фотке они, конечно, уже никакие, отцветают, да и разделила их для омоложения. Корни размывала дочиста, полечила их, вобщем повозиться пришлось...


А это наш виноградник! В этом году удалось собрать побольше, чем в прошлом - целых 4,5кг!! :xixixi: Это белого только, ИЗАБЕЛЛУ ещё не снимали...

Не знаем, что за сорт, но очень вкусный, хоть и не крупный, кисло-сладенький!
И ежевика безшипая порадовала ягодками , первый год плодоносит! Вкус у ягод необычный, с каким то ароматом, не то, что колючая!

А ещё этим летом открыла для себя новый сорт огурцов - БОРИС! Теперь только его буду сажать, для открытого грунта .

Эту нашу жёлтую малинку зять снял! Я как-нибудь отдельную тему с его новыми снимками сделаю, есть очень интересные...


Самолёт свой ещё не построил, но следующим летом, пожалуй, завершит... :facepalm:
Ну и просто несколько фоток наших насаждений и природы... Девочки, а в натуре то какая красотаааа....


А как здорово вечерком посидеть у костерка... Чаёк из самоварчика...


Ну всё пока... По цветам отдельно выложу, чтоб не в одну кучу. Спасибо всем, кто зашёл! :dart: :dart:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291565
Ленуся, спасибо! Так душевно! И завершение-костерок, самовар, беседка! Как быстро время пролетело, недавно ты только уезжала на дачу , а вот и лето прошло! O:-) Жду ещё твои темы!!!!  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ленуся, спасибо! Так душевно! И завершение-костерок, самовар, беседка! Как быстро время пролетело, недавно ты только уезжала на дачу , а вот и лето прошло! O:-) Жду ещё твои темы!!!!  :kiss04:


Привет, моя хорошая! Да что там лето - жизнь пролетела... Ну ничего, потопчем её ещё, земельку нашу... А темы будут, есть что показать. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
krona, Леночка, с удовольствием захожу в Ваши темы! всегда много воздуха, света, красок и тепла! Не грустите, что лето окончилось, впереди у нс прекрасная осень с ее красками и необыкновенными теплыми днями!  :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414

Привет, моя хорошая! Да что там лето - жизнь пролетела... Ну ничего, потопчем её ещё, земельку нашу... А темы будут, есть что показать. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Леночка, ну что значит жизнь пролетела?! ...Многое еще не прошло!!!...Да, прошла молодость, красота, милота, но и в теперешней жизни столько радостного!! Мне вот вчера внучек рассказывал как меня любит, широко жестикулируя, посылал воздушные поцелуи.  И так его на лирику вчера прорвало впервые в его маленькой жизни, что  я и сейчас  улыбаюсь всё!!
А дача у вас  замечательная!! А зять с самолетом- вообще  выше всяких похвал! И лето придет ещё и не одно!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: просто здорово!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну почему ж итоги то? для итогов еще рано. сезон не закончен

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Леночка, ну что значит жизнь пролетела?! ...Многое еще не прошло!!!...Да, прошла молодость, красота, милота, но и в теперешней жизни столько радостного!! Мне вот вчера внучек рассказывал как меня любит, широко жестикулируя, посылал воздушные поцелуи.  И так его на лирику вчера прорвало впервые в его маленькой жизни, что  я и сейчас  улыбаюсь всё!!
А дача у вас  замечательная!! А зять с самолетом- вообще  выше всяких похвал! И лето придет ещё и не одно!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


да все уже прошло. ВСЁ


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67017
  krona,спасибо за красоту.Жалко что лето длится не 9 месяцев.     O:-)    Пусть бы зима была,но только 3 месяца .   :romashka2: :tulpan01: :romashka2: :tulpan01: :romashka2:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Чудесно у вас...всё ухожено... :flower3:
А зять пусть строит свой самолёт лет ещё 25...лишь бы не улетел никуда на нём...
(Боюсь я всё,что с полётами связано... :happens: )

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995509
krona, как у Вас всё красиво, уютно и с любовью и устроено и написано! Смотрю на Ваши фото, улыбаюсь и душа радуется. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Умеет наша Леночка вокруг себя такое тепло создать, что всем, кто даже смотрит, хорошо становится! :flower3: :flower3: :flower3: Все-таки это дар, наверное.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Спасибо. И красиво посмотреть . и есть чему поучиться. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Лена, спасибо за настроение этого дня, и "знаешь все еще будет" как в песне, а зима это только отпуск от дачи, чтобы запастись новыми семенами, съесть летние дачные заготовки,  ну и конечно чуть больше времени уделить колючим подружкам, а мы скучать не дадим  :kiss04: :cat_flower: :tulpan01: :romashka05: :kaktus001:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Как все красиво!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2319
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3022
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3916
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4433
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6986
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 59.