Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга Перова 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сталина на вас нет, говорите?  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4

По всем опросам  россиян педофил Иосиф Виссарионыч идет уверенно на первом месте. Тянуло лучшего друга детей и физкультурников на упругие юные тела.

 
Еще в ссылке в Туруханском крае будующий вождь сожительствовал с 14 летней сиротой Лидией Перепрыгиной из деревни Ангутиха. Плодом страстной любви мальчонка стал, который вскоре помер после рождения. Потом пришел черед 15 летней Нади Аллилуевой.



Пламенному буревестнику революции Сталину  38 лет было, когда он Наденьку в койку затащил..
Любопытно, тысячи " патриотов России" которые по праздникам с портретами Сталина вышагивают  по улицам и цветы на могилу педофила несут, забыли об этом или ваще знать не хотят...
Уверен, что некоторые скажут, что девочки очень часто созревают в 13-14 лет и их вроде как можно уже со спокойной душой окунать в огромный мир секса. В некоторых странах так и делают. Но мы то живем в России, наследнице СССР. Законы в стране иные. А педофила Иосифа любят, уважают и ценят. Ему поклоняются миллионы.

fromnorthcyprus


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Моя бабушка в 15 лет была совершено официально выдана замуж в Российской империи, в 17 лет родила мою маму ( не удивляйтесь, мне и самой много лет, и у мамы я была поздний ребёнок). Не думаю, что мой дедушка был педофилом. В те времена на брачный возраст и правда смотрели иначе, это исторический факт O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
там такая мерзость была... они все друг друга покрывали... Сталин, Берия.. про Калинина недавно прочитала, как он молоденьких балерин насиловал. Одна отказала, тело нашли в лесу. Родителей быстро врагами народа объявили и расстреляли. Калинина в отпуск срочно отправили. потом вернулся и все пошло по старому. только балерины больше не рисковали отказывать.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ценят не педофила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 45.