Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мнение зрителя. О Саше Черно нет ни одного положительного отзыва  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
14
Мнение зрителя. О Саше Черно нет ни одного положительного отзыва


Саша расстраивается, что 90% зрителей про нее плохо пишут.

Саня, не льсти себе — все 100% думают и пишут о тебе плохо! Я не видела ни одного положительного отзыва о тебе. Тебе не нравится, но ты не собираешься исправляться, ничего для этого не делаешь. Значит ты такая, как все пишут. Такая была, такая есть и такая будешь.

Мне так понравились слова нумеролога, что к Саше деньги липнут, я в восторге! Откуда она узнала, что к Чуне совершенно случайно прилипли чужие 2 миллиона, да так прилипли, что оторвать не могла и пришлось потратить. И сейчас 300 тысяч за похудение прямо так и липнут, если бы не огромный замок, то давно бы прилипли. Да и за скандалы тоже прилипает. Ох и права же нумеролог! А как знатненько Еську опустили — и содержанец, и голубок, да еще и на выходные не отпустили! Добей его, Шуня!

Теперь о се*суальности. Се*суальная женщина, это когда к ней липнут, а не когда она. Пока липнешь только ты ко всем, а к тебе липнуть желающих нет. Нумеролог не хотела или просто побоялась тебя обидеть и не сказала, что ты похотливая с*ка, а назвала это се*суальностью. Ты заметила, что она ничего не сказала ни о твоих способностях, ни о твоих возможностях в работе и зарабатывании, т.е. ты зарабатывать так и не будешь, а опять будешь аферы проводить.

А вот про Есины способности сказала, но ты им развиваться и тем самым зарабатывать не даешь. Ты сегодня интенсивно худела, всю передачу только жрала, все время что-то в рот пихала. Ты поправилась, Чуня! Может лопнешь, наконец. Будем ждать.

Автор: Ольга



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
моей доброй приятельнице она нравится. она прям так хорошо про нее говорит- и умница, и бедненькая... я аж сатанею

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
 Первое. Нумеролог все рассказывала о дате рождения июня, а у  Сани стоит в профайле дата февраль, так что все вранье.
 Второе. Жиртресту, бегемоту срочно нужны были положительные эмоции и "поддержка". Иначе провал рекламе  перезагрузки и тем, кто принимал в ней участие, несостоятельные тренеры, диетологи.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
моей доброй приятельнице она нравится


даже когда  орёт  в  конвульсиях   :neponimay:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
моей доброй приятельнице она нравится. она прям так хорошо про нее говорит- и умница, и бедненькая... я аж сатанею
Света, сочувствую, это невыносимо (для меня, во всяком случае) :hihihihi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.