Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Бородина. Все лучшее детям  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
borodylia
Все лучшее детям 🔥🔥🔥🔥



Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Ну надо же - все лучшее детям ! Это Ксюха так думает,поэтому дочки и растут счастливыми и умненькими.А я вот знаю семью...,где все лучшее себе и еще раз себе,а дочке - что останется после "себе".  Итог  тоже ожидаемый...ребенок отстает от сверстников,потому что ему недодают.  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Чот так икры захотелось... :happens: ,а в детстве мама не могла мне её засунуть в рот...
Сейчас дети вообще интересные растут...икру едят и не морщатся ...
У нас внучка сыр любит с пелёнок... O:-) и рыбу уплетала всякую и солёную и жареную...
Я вапще не могла смотреть ,как она рыбу ест- всё время казалось,что она там обязательно косточку найдёт и подавится... :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неправильно ты дядя Фёдор бутерброды ешь Бородина понимаешь такое важное понятие как материнство. Садись два!  :bita:
Дети должны по остаточному принципу! А лучше сами произрастать! По кр. мере так гласят основные постулаты Карякиного учения.
Учись, студент Бородина!   :molotok:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А я вот знаю семью...,где все лучшее себе и еще раз себе,а дочке - что останется после "себе".  Итог  тоже ожидаемый...ребенок отстает от сверстников,потому что ему недодаю
:applo2: :applo2:Я тоже знаю эту семью!!! с тем ребенком все!! очень-очень печально!! :hihihihi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Чот так икры захотелось...
У нас на рынке стоят такие банки 29000р,сколько тебе банок!?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Чот так икры захотелось... :happens: ,а в детстве мама не могла мне её засунуть в рот...
Сейчас дети вообще интересные растут...икру едят и не морщатся ...
У нас внучка сыр любит с пелёнок... O:-) и рыбу уплетала всякую и солёную и жареную...
Я вапще не могла смотреть ,как она рыбу ест- всё время казалось,что она там обязательно косточку найдёт и подавится... :happens:
Мой дядька моряк, живёт Николаевске-на-Амуре, помню когда он в моём детстве прилетал к родителям своим, моим бабушке и дедушке, привозил с собой всегда большие банки икры) Я от неё плевалась тогда) Сейчас сижу, думаю, вот дурочка  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У нас на рынке стоят такие банки 29000р,сколько тебе банок!?
Наверна мне много надо... O:-) -на всю пенсию,пожалуйста... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Мой дядька моряк, живёт Николаевске-на-Амуре, помню когда он в моём детстве прилетал к родителям своим, моим бабушке и дедушке, привозил с собой всегда большие банки икры) Я от неё плевалась тогда) Сейчас сижу, думаю, вот дурочка  :xixixi:
Вот и мы плевались... :happens: -щас бы сама в себя плюнула...
А наш дядька из Астрахани периодически привозил и передавал эту икру...как сейчас её родимую помню -такие брикеты были ,как буханки чёрного хлеба... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и мы плевались... :happens: -щас бы сама в себя плюнула...
А наш дядька из Астрахани периодически привозил и передавал эту икру...как сейчас её родимую помню -такие брикеты были ,как буханки чёрного хлеба... O:-) O:-) O:-)
Люся  :flower3: а  нам  родственники  такую передавали в брикетах :268:  её разводить надо было ..а так то я выросла под Самарой и ела её свежесолёную и осетрину и белугу и стерлядок ..а счас кода болела мне покупали и предложила малышам своим побаловать их  :happens:  плевались тоже  :( O:-) O:-)...сыр у нас тоже на 1 м месте  :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
знаю семью...,где все лучшее себе и еще раз себе,а дочке - что останется после "себе".  Итог  тоже ожидаемый...ребенок отстает от сверстников,потому что ему недодают.  :happens: :happens: :happens:
Лучшее? Они это "лучшее" вообще в глаза видели? Только доширЭлле аль денте, булка с молочком, и бананы с шоколадкой в Дубаях.. вот все их лухари.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Задрали!  :gigigi:  То  Блюменкранц, то Роберт, то камиреновский талантище, а   вот эти.. ну как на всех них накопить положительные эмоции, пользуюсь тем, что копится быстрее всего. Негативом.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бородина опять взялась за старое? Понится как она уже рекламировала поддельную икру.
И подписчики над ней смеялись  :D :D :D :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ещё помню как Ксения Бородина копии сумок впаривала  :laughy: и левые мобильные телефоны предлагала купить недорого  :facepalm:
А уж про китайские подделки одежды вообще ходят легенды.
Бородина прославилась на долгие годы.  :gigigi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Не бывает настоящая икра вот такой по цвету чернющей (я знаю о чем говорю), она имеет либо сероватый оттенок, либо желтоватый. Такой рассыпчатой тоже не бывает (видно и на краях хлеба и на тарелке), это обычная щучья, только крашенная. По вкусу не много похожа, ну только не тем кто знает толк в икре (не хвалюсь  :cool: :xixixi: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 07:46
от Ириша 2
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 763
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 707
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.