Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 4. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118159
  • Карма: 573733
7

вчера в 20:23

     

На днях столичный бомонд собрался на очередной вечеринке, посвященной дню рождения Валерии. Певице исполнилось 56 лет, что стало прекрасным поводом устроить праздник с танцами. Сама именинница кружила вокруг именитых гостей, задувала свечи и веселилась от души. Фото с мероприятия быстро облетели сеть, вызвав неоднозначную реакцию.

Валерия осталась в восторге от праздника и позже написала:

– Какой душевный праздник получился! Мои родные, близкие, друзья, коллеги-все те, кто за меня может от души порадоваться, были рядом. Спасибо всем вам, мои любимые, за то, что делаете меня такой счастливой!






















ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17011
  • Карма: 73147
Шрек, где б ты был, если б дали установку - разобрать на соцветия ТОТ телефонный разговор, благодаря которому ты популяризировался тогда больше,  чем Лерон за все годы? :laughy:
каким богам молилсО? :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41341
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164942
Блин, на Киркоряне хороший джемпер  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170184
Нормальные фотографии.  :happens: А где неоднозначная реакция?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Платье понравилось


А у перьеносца Филипка на джемпере что за орден ?

Андрея Первозванного или Св.Анны (звезда) ?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 22:02 от User »

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Валерия классно выглядит и мама у неё красивая

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 961
Приличные фото, что там неоднозначную реакцию могло вызвать... Валерия хороша (не люблю, но не попрешь против глаз), остальные тоже нормально выглядят.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 17:50
от irinka5
Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Благоразумная
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.