Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вот вы многие ржете над нами и надо мной  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Оля Дмитренко

Вот вы многие ржете над нами и надо мной , а Я рада , что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку 😁 вы сравниваете меня с кем либо , лучше покажите себя кем вы являетесь 😄 Я могу сказать за себя , да Я считаю себя красивой и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете и в этой жизни Мы всего добьёмся сами , Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже в отличие от других и Я бренд не потому что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира , суть в том что Я Оля Рапунцель она же Бренд 👸🏽 но Я не считаю себя умной и начитанной , но Я многогранная ⭐ знаю над чем мне нужно работать 🙏но Мы ведь люди не можем все знать ☝ Да и вообще Я Счастливая Жена 👰🏽 И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! 💋💋💋 
Где же и что вы Сами все сделали??????Проект сделал ....и дал вам то что имеете....никчемные тунеядцы...насквозь лживые, ленивые,хитрожопые особи....Самодостаточные и счастливые Люди не орут и не доказывают с пеной у рта о своих достижениях,о своем Счастье....а наслаждаются в полной тишине ,потому что Сами достигли этого....А вы пара лживых мерзкихлюдишек....Фуууу на вас....Дебилы  Галина Божко


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Она бы дальше зарабатывала показом своих "прелестей",но видать устарели они -уже не  пЭрсик. Спрос упал,35лет уже.  Да и смена подросла 13-15л.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Красивая и многогранная ананасовая пися  :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Да не улыбку ты вызываешь, многогранная, а гомерический смех-улавливаешь разницу своим тупым умишком???
САМА  ты можешь только ноги раздвигать на камеру и фальшивые слёзы лить- вот это ты САМА!...
И подобрала впопыхах такого же неумеху- тупаря, надо же было слепить пару, за халявный проект зацепиться.
И так природой обижены оба-что внешне, что внутренне, так еще и дальше деградируете на этом похабном проекте...
Только детей не рожайте, им-то за что???

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Оля Дмитренко
Вот вы многие ржете над нами и надо мной , а Я рада , что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку 😁 вы сравниваете меня с кем либо , лучше покажите себя кем вы являетесь 😄 Я могу сказать за себя , да Я считаю себя красивой и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете и в этой жизни Мы всего добьёмся сами , Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже в отличие от других и Я бренд не потому что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира , суть в том что Я Оля Рапунцель она же Бренд 👸🏽 но Я не считаю себя умной и начитанной , но Я многогранная ⭐ знаю над чем мне нужно работать 🙏но Мы ведь люди не можем все знать ☝ Да и вообще Я Счастливая Жена 👰🏽 И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! 💋💋💋 #СемьяДмитренко#молодожены#ОляРапунцель#ОляДмитренко#дом2#постройсвоюлюбовь#свадьбарапунцель#любовьгода



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Детская неожиданность  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
так им, вроде, никто ничего не желает)))) просто стебутся все

Оффлайн Рузалия

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 63
Будьте счастливы.Встали на путь исправления,идите этим  путём.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
начало уже обещающее много "умностей")))))

- Вот вы многие ржете НАД НАМИ и НАДО МНОЙ -

это даже в голову не придет так сказать))))

- лучший Муж на свете и в этой жизни .........

каждую строчку можно цитировать)))))))))

- Я бренд не потому что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
-Оля, сколько литров крови в организме человека?
- Двести! - не задумываясь, ляпает "многогранная" и с видом радостной идиотки оглядывается: мол, все видели, че могу?

Букварь не дочитан до конца  :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Букварь, похоже, в той семье и не открывался! КамаСутру разглядывали девАчки :xixixi: под чутким руководством мамаши...
У Дмитренко свои проблемы были- не до грамотности племянника....
Поражаюсь, ну  как можно быть настолько откровенно тупыми в наше время!!
Да ещё переть на ТВ, ни в чём не сомневаясь- ни в своих физических данных, ни в тугоумии своём... дааааа, два дебила- это сила!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
А мне как то они уже "приелись" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не вызывают острых эмоций - просто смешно :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
А мне как то они уже "приелись" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не вызывают острых эмоций - просто смешно :hihihihi:
И ещё противно ,вдобавок ! :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
И ещё противно ,вдобавок ! :facepalm:
Порой да O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Будьте счастливы.Встали на путь исправления,идите этим  путём.

... и как можно подалее идите...  :laughy: :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.