Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Звезда «ТАНЦЕВ» Мигель взял малыша из приюта  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Хореограф популярного проекта помог щенку обрести новый дом. Мигель решил завести питомца, однако отдал предпочтение не породистой собаке, а простой дворняжке. Пес по кличке Барий уже освоился в доме артиста.


На днях у 30-летнего Мигеля появился новый домашний любимец – пес по кличке Барий. Трехмесячного щенка-дворняжку хореограф проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ взял из приюта для животных. При этом Мигель сменил псу имя – теперь это не Фабио, как его назвали волонтеры Оля и Лера, а Барий.

Изначально в гости к щенкам приехала ведущий хореограф танцевального шоу Екатерина Решетникова - она познакомилась с собаками, а также с девочками, которые ухаживают за ними. Кстати, ее супруг Макс Нестерович, часть выигрыша после победы в «Танцах» по ее инициативе отдал именно в приюты для животных. Катя лично проинспектировала огромное количество разных мест, чтобы не ошибиться с направлением помощи. Побывав в одном из таких домашних питомников волонтеров, Решетникова рассказала о его маленьких подопечных Мигелю. Судя по всему, хореографу настолько понравилась собака, что он решил во что бы то ни стало забрать ее к себе.

«Да, я, действительно, взял дворового пса, но не хочу это афишировать», - признался он «СтарХиту».



По словам Мигеля, Барий быстро освоился в загородном доме артиста. Тем самым танцор исполнил свою давнюю мечту. «Очень хочу собаку, но у меня не будет на нее  времени. В детстве у меня был пес, с которым я много занимался», - признавался Мигель в одном из интервью около года назад.

А на днях к оставшимся на руках у волонтеров щенкам заглянул и другой звездный гость – певица Ольга Орлова. Вполне вероятно, что некоторые животные очень приглянулись знаменитой певице. Возможно, что и у Орловой скоро появится новый домашний питомец.

Это не первый раз, когда знаменитости забирают к себе бездомных животных. В одном из ближайших номеров «СтарХита» читайте, как изменились жизни котов, собак, лис и других зверей после попадания в добрые руки к Константину Хабенскому, Светлане Разиной, Дмитрию Певцову.



Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Моё восхищение Мигелю, молодец 👍👏👐. Побольше бы таких новостей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже присоединяюсь..
Молодчина...  :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
На моего похож! Что взял - молодец! Респект! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Албена

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 28


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а я ,честно говоря,подумала о ребеночке

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Че он дворовый, ниче он не дворовый, домашний уже!!!! :268: :applo2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а я ,честно говоря,подумала о ребеночке
Я тоже...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Молодец какой  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.