21 Мая 2024, 08:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 8. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 12. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani

Тема: Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику  (Прочитано 11849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2017, 11:29
Ответ #45
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



24 Июля 2017, 11:29
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну и накер вам я? Сами отлично справляетесь. Дальше и продолжайте, а от меня отлезьте, раз сами все про меня знаете.
Кто к Вам лезет...Была такая нужда....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Июля 2017, 11:30
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да уж: прозрачна,как стекло.А слог то какой величественный. :xixixi:
Эстет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Июля 2017, 11:31
Ответ #48
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Может быть там что-то личное. :xixixi:
Да уж: прозрачна,как стекло.А слог то какой величественный. :xixixi:
А у вас что-то личное к Кусаке?

24 Июля 2017, 11:33
Ответ #49
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну и накер вам я? Сами отлично справляетесь. Дальше и продолжайте, а от меня отлезьте, раз сами все про меня знаете.
Не надо обижаться  :flower3: Ответьте! Интересно же! Почему так ценно,что готовы стоять до последнего? Или просто тяжело признать неправоту? Я сталкивалась с такими ситуациями...человек стоит до последнего,и сам уже понимает что глупо стоять на своём,но поделать ничего с собой не может  :happens: просто натура такая!


24 Июля 2017, 11:34
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у вас что-то личное к Кусаке?
Именно к Кусаке,нет ничего личного,а вот к мнению есть! Интересно понять,почему такое мнение?

24 Июля 2017, 11:36
Ответ #51
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Именно к Кусаке,нет ничего личного,а вот к мнению есть! Интересно понять,почему такое мнение?
И мнение ее вас не касается. Есть тема, Кусака высказывает своё мнение по ней, а вы и ещё некоторые высказываетесь именно о форумчанке.

24 Июля 2017, 11:37
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



24 Июля 2017, 11:39
Ответ #53
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Адвокат и Ко.....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы сами себя не уважаете, не только оппонентов.

24 Июля 2017, 11:40
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И мнение ее вас не касается. Есть тема, Кусака высказывает своё мнение по ней, а вы и ещё некоторые высказываетесь именно о форумчанке.
Неправда! Не наговаривайте на меня! Форум, это место для обмена мнениями,для диалогов и прочее! И мне интересно,почему именно такое мнение? Ведь,всё говорит об обратном,но человек,всё равно стоит на своём! Зачем вы вмешиваетесь, со своими никому не нужными замечаниями? Мы взрослые люди и сможем пообщаться без посредника!

24 Июля 2017, 11:41
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


24 Июля 2017, 11:42
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Неправда! Не наговаривайте на меня! Форум, это место для обмена мнениями,для диалогов и прочее! И мне интересно,почему именно такое мнение? Ведь,всё говорит об обратном,но человек,всё равно стоит на своём! Зачем вы вмешиваетесь, со своими никому не нужными замечаниями? Мы взрослые люди и сможем пообщаться без посредника!
Адвокат.... :happens:

24 Июля 2017, 11:43
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Rubi, Не все мнения можно обсуждать...  :xixixi:
Это мнение того кого надо мнение....  :bita:

24 Июля 2017, 11:44
Ответ #58
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Неправда! Не наговаривайте на меня! Форум это место для обмена мнениями,для диалогов и прочее! И мне интересно,почему именно такое мнение? Ведь,всё говорит об обратном,но человек,всё равно стоит на своём! Зачем вы вмешиваетесь, со своими никому не нужными замечаниями? Мы взрослые люди и сможем пообщаться без посредника!
Даже не пыталась, незачем, ваши коммы говорят сами за себя. Обмен мнениями и постоянная попытка изменить чужое - разные вещи, если вы понимаете, конечно. Вмешалась потому как посчитала нужным, нужны ли вам мои замечания не важно для меня) теперь по теме: Каряга феерическая дура, даже Болван лучше понимает как нужно сделать видео, фото с ребёнком.

24 Июля 2017, 11:45
Ответ #59
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ну вот,приехал Задов развивать девочку,которую не смогли развить две умудренные опытом тетки. :xixixi: Появился самокат,теперь вот эта фигня.Сашка,как самый обеспеченный из этой троицы,только и занимается поставками в Москву барахла,на которое у камиХрешек ни денег,ни желания до сих пор не нашлось! Гадина,а не мать Карякина - мое мнение только крепнет! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: