Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

помогите, пожалуйста!!!!!!))))))))))))))))  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241997
irinka5, удачи..  O:-) :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
irinka5, ни пуха, ни пера! ттт! все получится! :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
irinka5, удачи тебе, дорогая, а главное-здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Желаю от души чтоб ваша проблема была решена в вашу пользу  :flower3:
И здоровья вам желаю
Его много не бывает  :dart:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Ирина, дорогая! Успехов тебе в задуманном деле. Очень хочу, чтобы все получилось. Ну, а, главное - здоровья и сил.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Я три года подряд писала на одну и ту же тему. Очень серьёзно и подробно,полностью себя представив предварительно. Но без толку,хотя говорят,что ни один вопрос не остаётся без ответа. . С прошлого года не стала ,надоело. Сегодня показывали операторов,они печатают вопросы и усмехаются над стариками,которые их диктуют.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570046
Я три года подряд писала на одну и ту же тему. Очень серьёзно и подробно,полностью себя представив предварительно. Но без толку,хотя говорят,что ни один вопрос не остаётся без ответа. . С прошлого года не стала ,надоело. Сегодня показывали операторов,они печатают вопросы и усмехаются над стариками,которые их диктуют.
ну вот один  день борьбы уже прошел...пока похвастаться нечем..... обещали перезвонить - так уже вторые сутки телефон рядом держу - тишь  да благодать.... ни звонка, ни даже тебе и до свидания(((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
На предмет отправки по эл. адресу ПУТИНУ-МОСКВА.РФ - все текст набить можно, в рамках дозволенного - а дальше всё зависает и ни гу-гу((((((((((
Вчера вечером прилетел в гости мой братишка старшенький - у него в Питере своё страховое агенство, так он только посмеялся над моими потугами...сказал, чтобы я нервы свои не тратила зря - в лучшем случае, французы должны подать на меня в суд, после разбирательств на меня наши российские приставы возложат обязанность выплачивать частями долг, где-то ?%... (сколько там с пенсионера, теперь уже и инвалида какой % суд решит???) и как братан сказал: - будешь до конца жизни выплачивать себе спокойно....Может быть я на этом варианте и успокоилась бы...но мне же при этом будет закрыт въезд на территорию Франции, а значит у меня отнимут возможность видеться с моими малышками???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:А это для меня - весь стимул жизни пропадёт((((((((((( :'(: :'(: :'(: Поэтому попробую еще достучаться до царя-батюшки.....
Девочки... всем огромное спасибо за слова поддержки...буду по мере возможности держать вас в курсе дела ))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
Да уже в интернете про это написали, что звонили и жалобы не принимаются. Коллцентр не работает на негативные заявки. Опять будут вопросы, что вы кушаете на завтрак, как здоровье вашей собаки  и т.д. Один или два, типа из народа, позвонят. а потом он приедет и *спасет* весь город. Вы верите в эту показуху?
Вы правы!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
irinka5, есть вариант -  кинуть клич в соцсетях,  подробно описав проблему и выложив фото доков.  С миру по нитке... До конца жизни выплачивать -  это ужас. 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Ничего не выйдет, увы
Ирина, а что брат советует, он же  в этом как раз разбирается, тем более свое страховое агентство...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Иринка, от души желаю, чтобы проблема решилась! Через Путина, через суд, любым путем.  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570046
Ничего не выйдет, увы
Ирина, а что брат советует, он же  в этом как раз разбирается, тем более свое страховое агентство...
дык....так вчера брат и сказал, чтобы я не дергалась ...берегла нервы и здоровье...не связывалась с Путиными, с судами, а всё пустила бы на самотёк...а итог будет один: когда-то французы подадут иск на меня в суд российский ...пока  французский суд и наш российский суд - встретятся, обговорят...потом мне присудят (как и положено) % ставку выплаты от моей пенсии ...вот я и буду выплачивать до конца своей жизни.... Меня бы этот вариант как бы и не пугает...но есть одно но...у меня уже 15 лет - визы открываются по приглашению дочери...и я боюсь, что все эти тяжбы перейдут на дочь.... Катюшка и так, после моей операции - решила и свое сердечко проверить..пришла к кардиологу рассказа про меня (так как наследственность тоже не надо исключать), а врач и сказал идите в тот госпиталь где лежала Ваша мама, пусть они поднимут моё дело и он уже на основе выписок будет решать дальше что и как...А как Катя может идти туда, ей в первую очередь поставят вопрос  где оплата за лечение вашей матушки???? так, что всё очень плачевно... Только ГОССТРАХ живет спокойно, облопошивает народ и в ус не дует.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570046
irinka5, есть вариант -  кинуть клич в соцсетях,  подробно описав проблему и выложив фото доков.  С миру по нитке... До конца жизни выплачивать -  это ужас. 
нет Амишечка - пока этот вариант гоню от себя....Зато по нашим законам - в случае моей смерти - этот долг автоматом переходит на моих близких родственников...а тот же ГОССТРАХ - будет спокойно курить в стороне...Хочу добиться справедливости, почему ГОССТРАХ не выполняет свои обещанные гаранты...почему у нас в стране не контролируется соответствующие органами эти все страховщики????  :bita: :bita: :bita:
Амиша :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
дык....так вчера брат и сказал, чтобы я не дергалась ...берегла нервы и здоровье...не связывалась с Путиными, с судами, а всё пустила бы на самотёк...а итог будет один: когда-то французы подадут иск на меня в суд российский ...пока  французский суд и наш российский суд - встретятся, обговорят...потом мне присудят (как и положено) % ставку выплаты от моей пенсии ...вот я и буду выплачивать до конца своей жизни.... Меня бы этот вариант как бы и не пугает...но есть одно но...у меня уже 15 лет - визы открываются по приглашению дочери...и я боюсь, что все эти тяжбы перейдут на дочь.... Катюшка и так, после моей операции - решила и свое сердечко проверить..пришла к кардиологу рассказа про меня (так как наследственность тоже не надо исключать), а врач и сказал идите в тот госпиталь где лежала Ваша мама, пусть они поднимут моё дело и он уже на основе выписок будет решать дальше что и как...А как Катя может идти туда, ей в первую очередь поставят вопрос  где оплата за лечение вашей матушки???? так, что всё очень плачевно... Только ГОССТРАХ живет спокойно, облопошивает народ и в ус не дует.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:
Ирин, вот что значит не связывались с Путиным? Ну не будет он заниматься этим делом, даже при условии что ты напишешь на его имя, ну не дело президента это. Нужно стучать в другие двери,. Кто контролирует работу госстраза, спроси у брата, какая структура, он должен знать, вот туда и надо писать

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570046
Ирин, вот что значит не связывались с Путиным? Ну не будет он заниматься этим делом, даже при условии что ты напишешь на его имя, ну не дело президента это. Нужно стучать в другие двери,. Кто контролирует работу госстраза, спроси у брата, какая структура, он должен знать, вот туда и надо писать
была уже попытка, через сайт - так на моё обращение ИГОССТРАХ дал свою отписку:  что я просто самостоятельно легла в больничку и пролечила там свои хронические болячки - а значит они оплачивать будут только 5%....хотя при оформлении страховки - были совсем другие условия... ну и кому поверят??? Конечно этому ГОССТРАХУ, чем какой-то пенсионерке...и в итоге - моя жалоба отстранена...вот теперь только надежда на суд...))))
Моя бывшая начальница (у неё дочка тоже во Франции), так вот эта Н.Н. в очередной раз полетела с внуками на каникулах сидеть - а у неё там зуб воспалился...пришлось обращаться в больничку...В итоге тот же ГОССТРАХ не стал ей оплачивать мед.помощь, ссылаясь на то, что зуб был под коронкой....  А в последний раз - у неё там камень пошел...боль ужасная - отвезли в госпиталь, она там провалялась 3 дня - так страховая компания РОСГОССТРАХ - оплатили ей без всяких проблем....
Поэтому и предупреждаю всех, кому надо будет брать страховку - берегите свои нервы и деньги - не обращайтесь в ГОССТРАХ(((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.