Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Хочу и буду - и это все, чем эта дура руководствуется.  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Бедный ребенок... Если его зачнут - мало ему не покажется с такой мамашей... Папаша как раз средне-статистический... Но когда будущая мать, имея всё еще открытые острые вопросы со здоровьем, абсолютно точно зная, как это может отразиться на ребенке, ничего не делает, чтобы что-то изменить, обрекая еще не зачатого младенца на непредсказуемые проблемы чуть ли не с рождения - ну, я не знаю, что это за гадина... Она реально самая настоящая гадина...
То, что она говорит, что анализы, мол, хорошие, что врач дал добро на беременность - это все враньё... Не может не быть проблем в таком теле. И соответственно, не может не быть проблем с вынашиванием. И дальше по цепочке... Ей что хотеть пожрать, что чихнуть, что пукнуть, что забеременеть - одно и то же действо. Хочу и буду - и это все, чем эта дура руководствуется. Очень надеюсь, что она просто троллит нас с вами этими бесконечными заявлениями о желании немедленно иметь детей. В ее случае это больше похоже на угрозу, чем на что-то другое. Ну, нельзя так...
Сама не ожидала, что смогу такое когда-нибудь написать... Но это просто трэшак какой-то, на который повлиять разумным советом невозможно, потому как апеллировать не к кому...

Алевтина Андреева


из сети


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19501
  • Имя: ирина
  • Карма: 66974
   Какие ей дети, если они  с попугаем не могли справится.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
   Какие ей дети, если они  с попугаем не могли справится.
Ирина, попугай то жив?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
обрекая еще не зачатого младенца на непредсказуемые проблемы чуть ли не с рождения - ну, я не знаю, что это за гадина... Она реально самая настоящая гадина...
Ей толстухи пишут что рожали и все ОК... типа давай и ты-вперед и с песней :xm: Но сейчас Свинота еще больше распухла... кг 150-т уже наела :med: Рожают и с большим весом.. но на детках это отражается чаще всего O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ирина, попугай то жив?
одного(МарЫлки) Свиноослы заморозили...
а их попугая давно не показывают :happens:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
одного(МарЫлки) Свиноослы заморозили...
а их попугая давно не показывают :happens:

Спасибо :flower3: Идиоты, живодеры :durdom:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19501
  • Имя: ирина
  • Карма: 66974
Ирина, попугай то жив?
ЛиляЧ, помню что МаНыНкиного угробил,а за ихнего ничего не знаю.Спасибо КОЗЕРОЖКУ .рассказала о птичках. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151125
Только представьте, что ЭТО поёт колыбельную  :shock:



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Только представьте, что ЭТО поёт колыбельную  :shock:(Изображение удалено из цитаты.)
тама Осёл будет петь... и ребенку и Свиноте :xixixi: :xixixi:
А Свинота будет ток взнервляться и орать что её "Всё бесит!!"

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151125
Свинота будет ток взнервляться и орать
и уничтожать детское питание, ей все равно, что хомячить  :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19501
  • Имя: ирина
  • Карма: 66974
тама Осёл будет петь... и ребенку и Свиноте :xixixi: :xixixi:
А Свинота будет ток взнервляться и орать что её "Всё бесит!!"

НЕ, НЕ БУДЕТ ЁСЕЛ РЕБЕНКА ТЮЛЮЛЮКАТЬ. ОН ЛЕНИВЫЙ .  БЕДНОЕ ТО ДИТЯ БУДЕТ ЧТО У ЭТИХ  ИДИЁТОВ РОДИТСЯ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 50.