Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Геша............ Прощай Школа  (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А мы адвокатов не вызывали
Лучше промолчать , если по делу нечего сказать  :gigigi:
С выпускником вообше-то девушка поздравила. Вполне по теме.
     А про адвокатов и в других темах не забываем. Никто не вякает, если че.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А мы адвокатов не вызывали
Лучше промолчать , если по делу нечего сказать  :gigigi:
А я не про тебя писала, чего встрял?  :xixixi:
По делу- закончил парень школу, хорош в костюме, вполне симпатичен. Мне девочка понравилась. Но на выпускном все фотографируются, не факт, что это его подружка.
У знакомых есть выпускники, сколько волнений пройдено и еще предстоит перед поступлениями, так что всем выпускникам желаю успехов!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
Вот да! Парень школу закончил, нервотрепку какую прошел (все же пишут про своих детей и внуков, как тяжело сдавать ЕГЭ).
Но ему и тут говна наклали. Уродские души...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шулер,а зачем бабе Маше покупать у Али банки для похудения,вы думаете хочет деда какого найти для постельных утех. :laughy:СУмневаюсь я что-то.И насчет Игил вы хорошо загнули,прямо картина перед глазами православный Гегам в мусульманском Игиле.Ну вам виднее,видимо,прошли сами этот путь.Теперь Гегама направляете. :D

Все за тем же . После промывки мозгов и ввода в заблуждение. Происходят такие сделки .
Доверчивые пенсионеры покупают всю херню. Пылесос китайский за 100-150 т р. Лекарства от рака за 300-500 т р. И теже банки .  Людей обрабатывают такие сволочи как Асратян с братом ( он же тоже торговец баночками )

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Похоже Артуру до Второго пришествия скрываться от судебных приставов, устиненская кодла не слезет с его семьи, тем более психическая алишиза вконец озвереет, Габы бросили её, у неё то потребность амно лить, Ольбвася радуется наконец-то безмятежной старости без эпилептиков, будем ждать фронтовых сводок с Волгограда :xixixi:
Устиненковская кодла это дочь и внук? Думайте!!!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С выпускником вообше-то девушка поздравила. Вполне по теме.
     А про адвокатов и в других темах не забываем. Никто не вякает, если че.

Лучше про СА сейчас тему запущу  :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Гм. Тут или злобный троллинг или серьезные проблемы... . В обоих случаях лучше не уделять внимания. Не провоцировать на написание новых гадостей.
Добробабуш, я еще с выпускником не поздравляла? Не помню.. Удачи в дальнейшей взрослой жизни!  :lasso:
спасибо милая моя Дышечка мне приятно очень твоё внимание !!! 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лучше про СА сейчас тему запущу  :hihihihi:
А я здесь при чем? Одобрения надо-с? Валяй. Мне пох.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Людей обрабатывают такие сволочи как Асратян с братом ( он же тоже торговец баночками )
+ дурь для кальянов поставляет, заместо того, чтобы над учебниками корпеть, кстати, ни разу не видела дурака хотя бы с книжкой.
+100500 :flower3:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Все за тем же . После промывки мозгов и ввода в заблуждение. Происходят такие сделки .
Доверчивые пенсионеры покупают всю херню. Пылесос китайский за 100-150 т р. Лекарства от рака за 300-500 т р. И теже банки .  Людей обрабатывают такие сволочи как Асратян с братом ( он же тоже торговец баночками )
Хорошо и богато живут пенсионеры. С ценами загнули, худоба для бабулек и дедушек не приоритет. А то, что втюхивают другие с тех и спрос.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Устиненковская кодла это дочь и внук? Думайте!!!
+ заядлый кальянщик, обкуренный Геюка :xixixi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
+ заядлый кальянщик, обкуренный Геюка :xixixi:
Хрень какая то

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
+ дурь для кальянов поставляет, заместо того, чтобы над учебниками корпеть, кстати, ни разу не видела дурака хотя бы с книжкой.
+100500 :flower3:
Это же надо,а вы с ним прямо в одной квартире живете.Какие люди у нас здесь собираются,ну все знают и про книжки и про все остальное.И главное очень начитанные.ЗАМЕСТО-это очень литературно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:  Танюш, а пусть разрушает, пусть жизнь рассудит..Зачем обращать внимание?... :lasso3: :lasso3: :lasso3:    мало ли кто  сидит за монитором  в сети...
Светочка да я ты сама знаешь в темы не хожу такие поэтому и в полном изумлении от злобы такой к совершенно чужому мальчишке :blink: :( O:-)....фото мальчика 17лет выпускника и ушат помоев  :blink: :facepalm:   я Сашенькино фото в личку отправила друзьям от греха подальше  :smile:.....да уж мониторы там видимо бронированные и выдерживают такой напор грязи  :happens:.....есть люди не имеющие возможности вылить свой негатив в реале т.к. это чревато ответом соответствующим  O:-)  вот и льют в инет как в канализацию ......

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
спасибо милая моя Дышечка мне приятно очень твоё внимание !!! 
:flower3: Мы с младшей школой-то вспотели! И выпускные, и вступительные в гимназию. Напужали нас заранее.  :xixixi: Че дальше будет  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 58.