Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6

Добрый день мои зависливые, грязные, чмошные, старые драные кошки.
_________________________________
Вы все ещё не можете угомониться, все пытаетесь мне сделать гадость? Но я вас разочарую вы во мне вызываете, только жалость к вам, так как не щитаю вас даже за людей
_________________________________
Вы бомжихи питаетесь нормальной едой только раз в году и только на новый год. Ваши мужья, работают в шахтах, и на стройках и пропивают и недоносят вам зарплаты, вот от чего ваша матка и беситься .
А сами то закончили 9 классов или ПТУ, я в шоке просто.
_________________________________
Жирные коровы успокойтесь уже приведите себя в порядок и начните жизнь, чётко, а не пиша мне гадкие комментарии на которые мне срать, с Останкино.....
_________________________________
Вы выросли в колхозах, и совхозах, в семьях алкашей, так прежде чем мне что-то писать задумайтесь о себе кто вы и что вы добились в этой жизни, старые бабки


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Допишется, где Нить в темном углу по башке надают!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Допишется, где Нить в темном углу по башке надают!


Ага и не успеет до личного метро добежать. Рублевская гламуриха. У неё на Рублёвке соседи-Сифон и Борода


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Допишется, где Нить в темном углу по башке надают!
а смысл? по башке надо давать для урока, что бы человек осознал свою неправоту на физическом уровне. А в данном случае это бесполезно :xixixi:.
Она как щитает, так и будет дальше щитать :xixixi:.
Королевишна))))
Когда ее вижу, появляется стойкое желание загнать ее в автомойку, и шампунькой ее, и щетками потереть, ополоснуть пару раз. Еще бы с паром, но это уже жестокое обращение получится :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594


Ага и не успеет до личного метро добежать. Рублевская гламуриха. У неё на Рублёвке соседи-Сифон и Борода
:laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Полечить  бы ее,дома подержать, чтобы отдохнула. ..там и мама ,видимо, с заскоком,коли дочь не лечит, а на потребу толпы отправляет  O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А почему у нее всегда несколько сумок и куча пакетов в руках?????


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730371
коридоры времени. дама жанетт. но жанетт - красотка!  :laughy:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А почему у нее всегда несколько сумок и куча пакетов в руках?????

А это все что нажито непосильным трудом у хламурки. И документы с ключами на виллы, яхты и автопарк. Ну и конечно целые мешки бабосов.... из Монополии.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Я чёт не интересовалась ею, а тут почитала. Больная она. До 8 класса нормальная была, а потом спеклась. Мошшш, менингит или нервное что-то. Зубы ещё в школе выбили ей. Так и ходит. Мама там тоже кадр, видимо. Девку лечить надо, а она её болезнь эксплуатирует.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17554
"а не пиша мне гадкие комментарии на которые мне срать, с Останкино....."-вай....масса образований у барышни.  От фото разит немытым телом и гнилым ртом.... :opponents:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Жалко девку ,больна она не по детски  ! Да и образованием там не " пахнет " .  :med: :med: :med:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
А голос за кадром?!! Не ОбдолбанаЙ??? :laughy: :xixixi: вот почему-то кажется....что они подружанкИ !!! O:-)  :xixixi: так подходят друг-другу!!! :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172122
Ты на себя в зеркало смотрела, чувырла. Макака на карнавале.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.