Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

моя попытка отправить по телефону В.В.Путину своё обращение....(((((((  (Прочитано 5326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
35
Доброго Вам вечерочка, мои дорогие подружки!!!))))
:flower3: :flower3: :flower3:
   Вот сегодня решилась по телефону обратиться к нашему президенту.... : как говорится, докладаю - что из этого вышло (как и обещала):
1. Телефон (88002004040) доступен сразу...- уже обрадовало....
2. Приятный женский голос, меня поприветствовала и сказала, что они рады моему звонку - опять приятно стало....
    Тут она мне в конце своих приветственных слов добавила, что после гудка я должна им доложить свою ФИО, откель я посмела себе им позвонить...ну (и самое главное), что они дают        мне 1 минуту (!!!) на мой вопрос - это уже как-то насторожило, голос куда  то сразу пропал....
3. Благо у меня текст был заготовлен (муж заранее подредактировал его, всю "воду" убрал, оставил только - самое главное - смысл, чтобы можно было понять о чем это я....
4. Прозвучал губок....и я как могла без запинок продиктовала по своей шпаргалке....уложилась в эту минуту только: ФИО, г.Калуга, и 2/3 моего текста....даже не успела и с казать, здрасте наш дорогой Владимир Владимирович...УРА!!!!))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
5. Интересно даже стало, какие вопросы будут доходить до ВВП, которые смогли уложиться в 1 минуту???!!!! - с моей стороны - один вопрос в перемешку с разочарованием(((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 21:57 от irinka5 »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
irinka5:lasso3: :love005: :love005: Ну что же это такое?! Одни разочарования!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
А ответит он тоже по телефону? :hihihihi:
конечно ответит по телефону...только я не буду трубку поднимать, пускай знает, что я обиделась (конечно - это шутка)((((((( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Galina N. - грех смеяться над больными)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi::flower3: :lasso: :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 22:05 от irinka5 »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
irinka5:flower3:
Реакция все равно будет, ответ придет из ответственных по вашему вопросу местных  органов.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
irinka5:lasso3: :love005: :love005: Ну что же это такое?! Одни разочарования!
да вот как-то так и началась моя новая жизнь - одни разочаровашки по жизни(((((((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Роза :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
да вот как-то так и началась моя новая жизнь - одни разочаровашки по жизни(((((((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Роза :flower3: :lasso: :kiss04:
всё будет хорошо  :flower3: , главное настроить себя только на позитив 🤗🤗🤗

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Седьмого посмотрим,  что из этого выйдет.  Держу за вас кулачки. 


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
irinka5:flower3:
Реакция все равно будет, ответ придет из ответственных по вашему вопросу местных  органов.
Ответ должен придти на мой запрос по эл.почте - там то я отправила полностью текст со своими реквизитами (только удивило, почему нельзя было это сделать с уведомлением)....
А вот сегодняшняя моя попытка - провальная, т.к. за эту минуту я не смогла вписаться от а до я(((( Поэтому, как мне кажется, мой звонок уйдет в урну((((
Флавия де Люс  :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
irinka5, не сдаёмся! Вся Колючка с тобой!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
irinka5, если вы успели уложиться и передать свою проблему, то реакция на обращение должна быть. Те обращения, на которые он не ответит в эфире, будут переданы им лично губернатору или местным властям  для разбирательств и исполнения. Невыполнение карается. Во всяком случае, так было в прошлые годы. Удачи и терпения !  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
всё будет хорошо  :flower3: , главное настроить себя только на позитив 🤗🤗🤗
даже и настраивать себя не буду - сегодняшнее мероприятие - провальное на все сто(((((
Единственное...это буду ждать ответ месяца через 2 - на моё послание через эл.почту (и то нет уверенности - т.к. было послано без уведомления)....
B!r!u!n!a! :flower3: :lasso: :kiss04:
P.S. B!r!u!n!a! - это не связано с фамилией???

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ответ должен придти на мой запрос по эл.почте - там то я отправила полностью текст со своими реквизитами (только удивило, почему нельзя было это сделать с уведомлением)....
А вот сегодняшняя моя попытка - провальная, т.к. за эту минуту я не смогла вписаться от а до я(((( Поэтому, как мне кажется, мой звонок уйдет в урну((((
Флавия де Люс  :flower3: :lasso: :kiss04:
А что Вы хотели с уведомлением? По обычной почте? Я думаю, реакция все равно будет.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
Седьмого посмотрим,  что из этого выйдет.  Держу за вас кулачки. 
Амишечка   :flower3: :lasso: :kiss04: - даже и время тратить на это не буду...вот уверена, что у них там уже всё заготовлено, снято и в эфир пойдет уже по заготовленному сценарию...
Вот попробуйте сами, в минуту какой текст (сколько слов) можно успеть прочитать???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563039
irinka5, не сдаёмся! Вся Колючка с тобой!  :flower3: :flower3: :flower3:
если не пройдет - значит все встречаемся 8 числа ....в часиков так 10-ть утра ....у Боровитских  ворот Кремля - и идём тараном бороться за справедливость с криками ... УРА))))!!!!!!!!!!!! :dobrovol: :dobrovol: :dobrovol: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.