Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужен совет  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #135 : 01 Октября 2016, 12:10 »
У меня был Самсунг s  до айфона, сложный в обращении, постоянно глючил, приходилось вынимать батарейку, потом сломался зарядник. Айфоном очень довольна.
:lasso:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #136 : 01 Октября 2016, 12:13 »
У меня был Самсунг s  до айфона, сложный в обращении, постоянно глючил, приходилось вынимать батарейку, потом сломался зарядник. Айфоном очень довольна.
у меня леново, уже второй год, ничего не глючит, отлично работает, отлично снимает фото, когда я покупал стоил 100 баксов.. батарейки хватает дня на три а то и четыре)) когда где то в поездке - весь день включен GPS и интернет, делаю сотни снимков, снимаю видео, батарейки хватает на сутки.. айфон таким похвастаться не может..

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нужен совет
« Ответ #138 : 01 Октября 2016, 12:18 »
Йота фон.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #139 : 01 Октября 2016, 12:22 »
внешне сейчас телефоны почти все одинаковые))) большой экран - тонкий корпус)) в чехол большая половина людей телефоны засовывают - там вообще не видно какой у него дизайн))

прогресс движется)!!! Сама концепция нравиться: просто, удобно, изящно).
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 12:33 от Зося »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Нужен совет
« Ответ #140 : 01 Октября 2016, 12:22 »
у меня леново, уже второй год, ничего не глючит, отлично работает, отлично снимает фото, когда я покупал стоил 100 баксов.. батарейки хватает дня на три а то и четыре)) когда где то в поездке - весь день включен GPS и интернет, делаю сотни снимков, снимаю видео, батарейки хватает на сутки.. айфон таким похвастаться не может..
Может мне просто не повезло, я им до лета пользовалась, около 2 лет. Он меня замучал, дети летом айфон в подарок привезли, сама бы не купила, я этим не болею. Нужен просто удобный аппарат. Теперь просто на свой айфончик не нарадуюсь, осваивать не пришлось, уже год как айпадом пользуюсь, все так же. В айфоне чувствуется класс, это как другой уровень, к тому же внешне миленький, нам девочкам это немаловажно. Вообщем я двумя руками за айфон.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #141 : 01 Октября 2016, 12:24 »
Может мне просто не повезло, я им до лета пользовалась, около 2 лет. Он меня замучал, дети летом айфон в подарок привезли, сама бы не купила, я этим не болею. Нужен просто удобный аппарат. Теперь просто на свой айфончик не нарадуюсь, осваивать не пришлось, уже год как айпадом пользуюсь, все так же. В айфоне чувствуется класс, это как другой уровень, к тому же внешне миленький, нам девочкам это немаловажно. Вообщем я двумя руками за айфон.
А я забыла Клаву ,не помню, как клацать))!!я в восторге!!!!)))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужен совет
« Ответ #142 : 01 Октября 2016, 12:25 »
У мужа яблоко 6 С ,а я на самсунге,люблю андроид


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Нужен совет
« Ответ #143 : 01 Октября 2016, 12:26 »
Согласна Зося, яблоко это удобно, красиво и просто. :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #144 : 01 Октября 2016, 12:34 »
экономически нецелесообразно))
мы девочки)) а ты про какую то экономику)))) совсем ты нас не понимаешь

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #145 : 01 Октября 2016, 12:35 »
Согласна Зося, яблоко это удобно, красиво и просто. :flower3:
И безопастно!!!! Вирусам места нет!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #146 : 01 Октября 2016, 14:46 »
Может мне просто не повезло, я им до лета пользовалась, около 2 лет. Он меня замучал, дети летом айфон в подарок привезли, сама бы не купила, я этим не болею. Нужен просто удобный аппарат. Теперь просто на свой айфончик не нарадуюсь, осваивать не пришлось, уже год как айпадом пользуюсь, все так же. В айфоне чувствуется класс, это как другой уровень, к тому же внешне миленький, нам девочкам это немаловажно. Вообщем я двумя руками за айфон.
айф это планета. А в китай не хочу))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #147 : 01 Октября 2016, 15:05 »
айф это планета. А в китай не хочу))
Китайский экран.. китайская плата.. китайский процессор... китайская сборка.. и не хочешь китай?))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #148 : 01 Октября 2016, 15:08 »
Китайский экран.. китайская плата.. китайский процессор... китайская сборка.. и не хочешь китай?))
не хочу)))))))))) хочу качество джопса)))). Скажи что ты просто не любишь огрызки))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #149 : 01 Октября 2016, 15:08 »
Китайский экран.. китайская плата.. китайский процессор... китайская сборка.. и не хочешь китай?))
А качество под контролем, там дешевле производить, но это не аргумент.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.