Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N.

Вальтер Соломенцев показал фото новорожденного сына  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Вальтер Соломенцев показал фото новорожденного сына

Галина Гаджиева поделилась радостной новостью. Ее супруг Вальтер Соломенцев не только навестил ее в роддоме, но и привел туда старших детей, а также оставил теплое впечатление у многодетной мамы после своего визита. По ее словам, экс-участник «ДОМа-2» изменил свое отношение к ней после рождения третьего ребенка. Кроме этого, новоиспеченный отец поделился первым снимком с малышом.

Пару недель назад Галина Гаджиева родила третьего ребенка. Сын появился на свет в тяжелых муках многодетной матери, но после того, как малыш закричал, его отец Вальтер Соломенцев решил забыть все семейные перипетии. Экс-участник «ДОМа-2» появился на пороге роддома вместе со старшими детьми, Павлом и Ноем.
«Приехал наш папа, был с детьми, я в роддоме. Навещали меня. Родился малыш. Нас выписали, у меня на выписном листе диагноз эклампсия. Малыш родился 50 сантиметров, 2770 килограммов вес. Я прихожу в норму. Малыш хорошенький. Еще не крестили, но папу нашего мы уже отпускаем… Благодарю его публично и так очень сильно благодарю. Вот и все. Я очень надеюсь, впереди нас с малышами ждет радость и тишина», — написала Галина в «Инстаграме».
Более того, в микроблоге многодетной мамы появился первый снимок новорожденного ребенка Вальтера и Галины. Новоиспеченные родители выглядят довольными и счастливыми, и кажется, будто и не было тех сотен конфликтов между Соломенцевым и Гаджиевой.
Возможно, рождение третьего сына сплотило супругов, и теперь они попробуют наладить отношения и возобновить семью. По крайней мере, пользователи Сети на это надеются. «Видели фото в «Инстаграме» Гали? Там Вальтер счастливый с тремя детьми», «Вальтер, похоже, в семью вернулся. Новость хорошая, а-то Галю бедную жалко, как он ее шпынял во время беременности… Отольются кошке мышкины слезы», — высказываются Интернет-фолловеры.

Галина Гаджиева

то что сейчас происходит с ним-это реально чудо. может он взрослеет, а может он реально подумал что я умру. но он раньше таким не был. к первому малышу он очень ревновал, второго любил но всегда выбмрал себя.
третьего он очень ждал. я это увидела после того как всем угрожала опасность: и мне и малышу. и никого рядом со мной не оказалось, а он приехал. он действительно очень радовался малышу и это чудо. то что он был рядом я не цстану повторять это чудо. и я надеюсь он изменится когда нибудь и он сделает правильный выбор, потому что есть люди которые его любят и в нем нуждаются.





Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482665
Токсикоз последнего триместра и давление в родах! А почему не прокесарили? Могли обоих не спасти.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Горбатого могила исправит.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ангел Алесечка будет рассказывать на новом ток шоу как она покупает новорожденному памперсы и  содержит их всех


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Токсикоз последнего триместра и давление в родах! А почему не прокесарили? Могли обоих не спасти.
Большой вопрос. По-моему, эклампсия - это показание, нет?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Вальтера шизофрения? Жаль детей, может по наследству передаться.  :):


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
У Вальтера шизофрения? Жаль детей, может по наследству передаться.  :):
Да там,по ходу и у мамаши тоже !  :durdom: :facepalm:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Бесноватый попик - видеть его не могу....

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
С таким непутевым отцом и, ведь, не останавливается мать в деторождении.
Образумился - тогда, действительно, чудо.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Отвратные родители, дети ни при чем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как можно от таких дэбилов детей рожать . Жена сама видать далеко не ушла  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Кира2111
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 986
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.