Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Бывшее хомячко Устиненко с эротишной фоткой и очередной умной фразой))  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 17:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Без любви и ласки
Пропадает зря
Знойная Засранка

Ну где же ты Сапля? :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ой! да что ты..девчонка лифчик не одела просто! (с)  :D
ничо ты не панимаишь в саврименной моде на нижнее бельё  :gigigi: есть липчиги с дырдочками для сосков  :gigigi: сралько ф тренде  , разорилась и купила бельишко :gigigi: а на машинку для удаления катышков денег не хватило


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ну, не  знаю,  где  умудрились  увидеть  какую-то  зазывность   O:-)  Даже  при наличии торчащих  сосков,  никакого  намёка  на  эротичность. Наверное  это  от того,  что  не  отфотошопенная  рожа Срали,  скорей  похожа  на  собачью морду. Задрыхнувшей  в подворотне.  Чем  на   физиономию  девицы,  пытающейся  изображать  любовное томление.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
шестёрка все бегает и бегает..
прям,как из палаты №6  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Сралько именно от жрачки и тащицо
Да тащиццо не то слово... :laughy: :laughy: как первобытная все в глотку пихает - хватает и пихает...хотя почему "как"?  :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, не  знаю,  где  умудрились  увидеть  какую-то  зазывность   O:-)  Даже  при наличии торчащих  сосков,  никакого  намёка  на  эротичность. Наверное  это  от того,  что  не  отфотошопенная  рожа Срали,  скорей  похожа  на  собачью морду. Задрыхнувшей  в подворотне.  Чем  на   физиономию  девицы,  пытающейся  изображать  любовное томление.
(Изображение удалено из цитаты.)
Говорю-же в штаны стоит серет  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да тащиццо не то слово... :laughy: :laughy: как первобытная все в глотку пихает - хватает и пихает...хотя почему "как"?  :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
золотой век дом 2

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
гардеробчик освежила бы.... а то или соски торчат,  или катышки... :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну, не  знаю,  где  умудрились  увидеть  какую-то  зазывность   O:-)  Даже  при наличии торчащих  сосков,  никакого  намёка  на  эротичность. Наверное  это  от того,  что  не  отфотошопенная  рожа Срали,  скорей  похожа  на  собачью морду. Задрыхнувшей  в подворотне.  Чем  на   физиономию  девицы,  пытающейся  изображать  любовное томление.
(Изображение удалено из цитаты.)
та я ж и говорю  :laughy: спит сралюшко и во сне чухаеца  :D :D :D может и поскуливает когда блохи посильнее куснут , но по фото это не определишь  :gigigi: тока видео нужно

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Говорю-же в штаны стоит серет  :xixixi:
а в левой руке бумажка туалетная.... :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
сралько в экстазе...представляет :
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.