Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Ольга Бузова в Кирове: - Ой, я блондинка, лучше спросите, какой фирмы на мне оде  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0


Перед спектаклем актеры не нашли времени пообщаться с журналистами.

- Ольга Бузова и Мария Горбань отправились в салон красоты, - рассказывают организаторы гастролей. - Девушки были приятно удивлены качеством обслуживания, ценами. Они даже не заметили, что в этот день в салоне не было горячей воды. Мастера так аккуратно поливали на головы из кувшина, что ни та, ни другая не поняли, что вода льется не из крана.

А в это время «универские» Сильвестр Андреевич (актер Алексей Климушкин) и Кузя (Виталий Гогунский) пошли искать в Кирове дорогие фирменные очки. В одной из оптик они провели полтора часа. Продавцы предусмотрительно повесили на двери табличку «Закрыто» и занялись обслуживанием актеров. После долгих размышлений, перемерив добрую половину оправ, ребята выбрали три самых дорогих. А вот известная по сериалам «Солдаты» и «Интерны» актриса Светлана Пермякова, в прошлом КВНщица команды «Парма» из Перми успела заскочить в новый Театр Кукол.


Салон красоты, экскурсия по городу, обед в ресторане - весь день расписан по минутам на гастролях. А вот после спектакля, за 20 минут до поезда, корреспонденту «КП» удалось задать несколько вопросов одной из актрис «Шикарной свадьбы» Оле Бузовой.

На прошлой неделе Ольге пришлось аврально заменять профессиональную актрису Марию Кожевникову в роли Рэчел, обманутой в день свадьбы невесты. «Шикарная свадьба» - проект ТНТ. И заменить Марию Кожевникову должно была медийное популярное лицо этого же телеканала. Выбор пал на Бузову.

Знаменитый актер и не менее знаменитый блоггер Стас Садальский выложил пост в своем живом журнале: «Ольга Бузова, звезда ТНТ, вышла на сцену вместо избалованной актрисы и буквально порвала зрителя». После этого поста Ольга прислала в знак благодарности ящик французского розового шампанского Champagne Ruinart Rose. Стоимость одной бутылки, кстати, ни много - ни мало - 5185 рублей!

Спектакль закончился в начале девятого, а в девять часов труппа уже должна была уезжать из Кирова в Москву. Ребятам хватило десять минут, чтобы переодеться. Ольга выскочила из гримерки в кожаной курточке, модном клетчатом шарфике, удобных брюках в тон верхней одежде. Мы ее встретили на выходе из ДК «Родина», где и проходил спектакль.

- Оля, расскажите, как отреагировали на пост в блоге Стаса Садальского о себе?

- Это мой первый концерт, точнее, первый спектакль, ребята ругаются, когда я говорю концерт, а не спектакль. Они говорят: «Оля, это театр!» Дело в том, что в прошлый четверг, когда я оказалась на сцене театра, это был экспромт. У меня до выхода на сцену было всего две репетиции, и я только читала сценарий. Не была готова к роли. Маша Кожевникова не смогла прийти на спектакль. Мне пришлось срочно ее заменять. Поэтому Стас, видимо, оценил мой порыв и, наверное, роль здесь больше не актерский талант сыграл, а порыв и мужество, с которым я выходила на сцену, не зная практически ничего. А вот порвала я зрителя или не порвала, это судить, наверное не только Стасу, хотя его очень уважаю, а и нашему зрителю. Но Стасу спасибо за такую оценку! В Кирове это уже был третий спектакль. Я держалась увереннее.

- А что в Кирове посмотреть успели? Что впечатлило? - вклинивается журналист другого издания.

- Мы проехались по городу, точнее по его центру. Нам показали достопримечательности: музей, Театр кукол. Запомнился хороший салон красоты, где нас сегодня причесывали.

Кстати, в первом ряду во время спектакля был замечен губернатор Никита Белых. В антракте он прошел за кулисы поздороваться и пообщаться со своей давней знакомой Светланой Пермяковой, бывшей участницей популярной команды КВН «Парма» . А Оля Бузова через нашу газету передала ему огромный привет.

Знаю, что на спектакле был кировский губернатор Никита Белых, и забыла ему передать привет! А что его прочат на место мэра Москвы... Ой, вы знаете, я блондинка и в политике ничего не понимаю, - улыбается Оля. - Вы лучше спросите, что на мне надето, какой фирмы, это я расскажу.

Подробности

Оле Бузовой предложили приехать в Киров еще раз посмотреть на молочных поросят

- У ДК «Родина» по злосчастному совпадению в день спектакля ремонтировали дорогу, - рассказывают организаторы. - И микроавтобус, который должен был везти труппу актеров на вокзал, просто не смог проехать! Пришлось просить одного из зрителей отвезти Ольгу Бузову на вокзал. Остальных актеров мы разместили в другие легковые машины. За десять минут, каким-то чудом, мину я все пробки, все актеры оказались на перроне. И ту мы услышали, что поезд задерживается на пол часа. Актеры отправились в кафетерий. «Кузя» купил блинчик с творогом, а Ольга Бузова разогрела сухпаек, который положили с собой организаторы. Пока актеры кушали, обалдевшие посетители стали просить сфотографироваться вместе со звездами. А один из местных олигархов, владелец фермы, пригласил Олю посетить его агрофирму и познакомиться с маленькими поросятами.

Кстати

Шикарный спектакль «Шикарная свадьба» в последний день сентября смешил и радовал кировского зрителя на сцене ДК «Родина». Звезды сериала «Универ» Виталий Гогунский, Мария Горбань, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин рассказали курьезную историю двух друзей. Один из которых накануне своей свадьбы проснулся в постели с невестой своего друга. Роль своеобразного «громоотвода», горничной в этой истории играла Светлана Пермякова, известная КВН-шица пермской команды «Парма»
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 21:13 от Масик »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1673
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1186
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 837
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3525
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.