Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Плюшка /Ой,наконец-то у меня получился такой красивый розоватый оттенок  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Плюшка /
Ой, наконец-то у меня получился такой красивый розоватый оттенок на волосах!...просто чудо, как мне нравится!
- Я у любимого хирурга *** буду себе переделывать...не скажу что!..догадайтесь сами...
- Ах!..Вы видели мои новые губки?...очуметь от такой красоты и величины!
- В это платье! я влюбилась!...столько мечтала о нем - и наконец-то купила...Не платье -мечта!
-Как вам мои новые сиси?...правда красивые?...особенно правая - дивная сися!..недавно сделала...ага
- У меня новые бровки...очень бровястые бровки...Вам нравятся?
-Мой дивный новый макияж не оставит равнодушным даже закоренелых женоненавистников - они возненавидят женщин еще больше...
- Я вчера была на лазерной эпиляции - теперь вся гладенькая как постамент у памятника Кирову!...

Это шутки, но пустоголовые курицы задолбали своими тупыми откровениями и хвастовством, ничего кроме тряпок , пластики и косметики...Правда,в этой компании иногда попадаются и представители мужского пола,но не уверена, что при таких куцых и ограниченных интересах они смогут долго пробыть в обществе откровенно тупых девиц.
Гнездо пересмешника


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Еще
- Я в чудесном месте *Киоск от Ашота* Здесь все так вкусненько! Рекомендую. Мням-мням.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 45.