Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 6. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

Маша Адоевцева.Радость моя, радость каждого дня!Хорошо, когда у тебя есть личные  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Радость моя, радость каждого дня! Хорошо, когда у тебя есть личные бельчата-неразлучники и еще лучше когда они есть друг у друга💖 вот и я познала, что одно чадо иметь здорово, а когда двое еще веселее)))



Чтобы меня в бабульки окончательно не записали, подумала обновлю-ка гардеробчик, во время узнаю про дизайнера Машу Горячеву, сначала в инсте страничку разглядела @masha_goryacheva_moscow а потом и в Столешников переулок за платьем приехала) важный случай к тому же нашелся - романтическое свидание💖 в общем, видео в серии тоже есть про очень милый сказочный шоу-рум, там большое изобилие дизайнерских вещей, стиль просто потрясающий, девочки welcome в любое время 👗🎀


Какое же прекрасное #утро


Дети и Хлеб. Может и повалится на меня сейчас очередная порция праведного гнева, но хочу вам статью для размышления на ночь дать. Подписываюсь под каждым словом!!!
"
Он (хлеб) и детей воспитывать умеет. Дети обязаны испытывать чувство голода. Не потому что они брошены и бездомны, а потому, что иначе они не поймут жизни, не сумеют сострадать бедняку, не захотят трудиться.

Мы сами испортили наших детей обжорством, переборчивостью в пище. Мы испортили их вкус сладостями. Научили воротить нос от тарелки обычного супа, говорить «не люблю», «не хочу». Есть хорошее старое правило: если ребёнок хочет есть, но отказывается от хлеба — значит, он не хочет есть. Нужно дать его аппетиту разыграться. Ведь, как известно, голод — лучшая приправа.

Если мы не хотим испытать настоящий, карающий голод, если стремимся достичь спасительной простоты, хотим чувствовать себя детьми Отца Небесного — нам нужно обратить внимание на то, что мы не привыкли замечать, на то, о чём мы часто думаем как о всегдашнем и непременном.

Ну а коль скоро вы со мною не согласны, ума не приложу, какими глазами вы смотрите на небо и говорите: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь…».
Священник Андрей Ткачев


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Хорошая фотография! У детей светлые лица, и Маша видно что любима.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Рада за их семью и со словами священника согласна. Дети, не испытавшие чувства голода, не знают цену сытости.  :flower3:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Теплом веет и добром!!Девочки прелесть.у Лизы исчезла печаль с лица,глаза светятся.Девочки даже похожи между собой! :flower3: :flower3: :flower3:Очень понравился Машин пост,согласна полностью :applo2: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 20:53 от Вера7 »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 46.