28 Апреля 2024, 13:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2024, 12:56
Прочитано 830 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

6
Казалось бы, люди просто выполняют свою работу. Но они делают это с такой заботой о посетителях, что тысячи пользователей по всему миру хотят поделиться увиденным. В этом посте собраны отели, магазины, рестораны и кафе, то есть места, где можно проявить внимание к клиенту, просто добавив небольшую деталь.Взгляните!

1. Супермаркет решил проблему сломанных тележек


2. Я попросил прекрасный вид из окна


3. Когда я бронировал номер в отеле, мне предложили завести собаку. Мне понравился первый, поэтому я не стал отказываться


4. В этом супермаркете есть отдельный эскалатор для тележек с покупками


5. Мой папа так часто ест в этом ресторане, что у него есть своя сахарница


6. Они спросили меня, сколько я хочу сливок, и я ответил: "сколько не жалко"


7. Это кафе печатает портреты своих клиентов на пене напитков


8. Сканер в этой корзине подсчитывает все, что вы в нее кладете


9. Лучший сервис! Заправщик заправочной станции


10. Отель, который не дискриминирует гномов


11. В этом супермаркете есть специальная коробка с бесплатными конфетами для детей, чтобы избежать их капризов


12. Я спросил, могу ли я взять свою кошку в отель. Вот что я нашел в своей комнате


13. Телефон в моем гостиничном номере расскажет сказку на ночь, если набрать 68


14. Этот отель предлагает вам выбрать аромат для номера


15. Отель в Квебеке возвращает 6 долларов за каждый день, когда вы отказываетесь от уборки, чтобы позаботиться об окружающей среде


16. В супермаркете играет оркестр


17. Креативность службы уборки


21 Марта 2024, 13:43
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Свою фотку я бы не стала выпивать  :xixixi: а вот недоброжелателей или неприятных мне людей вполне возможно!!!!
Остальное, так и должно быть  :D

21 Марта 2024, 16:49
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



22 Марта 2024, 00:22
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: