Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА.  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ируся готовь...я вся исхудала, посля твоих шедевров кушать вообще не хотца :laughy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Пупырки на куриных крылышках это жестко а на картошку сначала подумала , что это яйца  :blink: сочетание убойное 😂

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Она совершенно не понимает, что выставляет,кушать крылышки, это блюдо  двоих, любящих друг друга людей и их никак не запихивают в капусту :facepalm: их кушают и обсасывают косточки(как делает мой дед причмокивая) и мне не хотелось бы смотреть на зятя, который обгладывает эти косточки, при этом и вся морда у него в капусте,Ира, вы полная дура,это блюдо интимное.
Венера888   :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Обожаю ИрСанну)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Обожаю ИрСанну)))
И я ,с каждым днём всё больше и больше,а кто то здесь написал про чайник, не нужен он вам ,за...сь мыть,если вы пьёте настоящий, а не тот ,что ирсанна заварила, в пакетиках,то вот эта основа под заварку враз становится рыжей от тонина,а он едва ли хватает на две кружки,ну у нас 300сот граммовые.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И это шЭдевры - на всеобщее обозрение. Могу представить, чем кормила семью всю жизнь.

А вообще, агибаловы  - больные люди. Всё напоказ. И детей уже к этому приучают.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120565
А я прочла заголовок и нарочно посмотрела, чтобы ночью в холодильник не бежать :laughy: Теперь точно не побегу, спасибо ИА  :pray2:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :swearing: научите её жарить картофан!или хотяб-обжаривать! налдно! хсним-хотябы-пюрэ!!! :pray2:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 06:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
пабырому!-скинулсиь все-ИЕ-по 10 баксов.... :D за то жрать наночь нибудете... :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Всё в одно: крылышки, капуста  тушеная, картошка.. Внук бегло взглянув спросил - личинки какие то что ли? Она троллит, может?
Ойй, и я думала, что посерединке...гусеница жирная, тьфууу...((
Вот, зараза, а я ужинать собралась... :facepalm:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
Кто сумел её убедить, что она вкусно готовит?  :pray2:
Дык, она сама убеждена, что никто и никогда не вкушал ничего лучше и вкуснее, чем то, что приготовит эта рукожопая  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51624
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526339
И это шЭдевры - на всеобщее обозрение. Могу представить, чем кормила семью всю жизнь.

А вообще, агибаловы  - больные люди. Всё напоказ. И детей уже к этому приучают.
:lol: :lol: :flower3:
В самой затрапезной столовке и то капуста лучше подавалась.... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Еесть люди которые из гомна конфетку сделает, есть, которые просто, без претензий на изящество и изыски приготовят , но ирка- Этож уникум, из любого продукта сделаем каку  , будет подавать его на лопате ещё и причмокивать ))
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 01:53 от Ласуня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.