Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Сегодня был странный звонок  (Прочитано 23775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
про техобслуживание я им сразу сказала, что муж сам окнами занимается. поэтому все сделано как надо у нас дома. они настаивали именно на подписании акта. что окна все 15 лет вели себя хорошо.
Это повод зайти. А дальше язык. Ну цыганщина натуральная. Расчет на доверчивых и бестолковых пенсионеров, в основном.
Как и с разводами про банки, смс, коды, счета - кто-нить да лоханется.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111597
я и в инете ничего такого не нашла. только про гарантию и про установку расписаны мошенничества.  :happens:
Следующий этап мошенничества может.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87057
Я на все предложения-требования о проверке окон всегда отвечаю,что у меня нет ни одного окна - заложены кирпичом... Особенно настойчивых посылаю в пешее эротическое путешествие,на звонки остальных просто бросаю трубку...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Соооооня! не пугай ты меня так!  :blink: :blink: :blink:
Я не верю, что ты из серливых. А тут на лицо - бандитская шайка покушается на тебя.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111597
Я на все предложения-требования о проверке окон всегда отвечаю,что у меня нет ни одного окна - заложены кирпичом...
:laughy: :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Предложи им - пусть высылают тебе акты почтой, если им так приспичило...  Скажи, что подпишешь и отправишь им взад....
В принципе можно и так пошутить, но они очень сильно хотели своими руками все прощупать и сквозь стекла смотреть, не потемнели ли.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я же им сказала, что даю согласие на подписание акта, пишите сами. нет же.  :happens:
а самое прикольное, что я окна не заказывала, квартиру черновую брала сразу с этими окнами.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Следующий этап мошенничества может.
вот и интересно развитие схемы.  :flower3:
Я на все предложения-требования о проверке окон всегда отвечаю,что у меня нет ни одного окна - заложены кирпичом... Особенно настойчивых посылаю в пешее эротическое путешествие,на звонки остальных просто бросаю трубку...
:laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:57 от Техас115 »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
На днях буквально взашей выгнала какую-то очень наглую и хамовитую барышню которая махая корочкой и не давая прочитать что же там написано, буквально штурмом пыталась прорваться в мою квартиру и пересчитать розетки. На мой отказ , грозилась судом и какими то новыми законами по которым я её обязана пустить. А сегодня узнала что одну из квартир на восьмом этаже обокрали. Совпадение? Не думаю. Активизировались сейчас такие элементы.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
На днях буквально взашей выгнала какую-то очень наглую и хамовитую барышню которая махая корочкой и не давая прочитать что же там написано, буквально штурмом пыталась прорваться в мою квартиру и пересчитать розетки. На мой отказ , грозилась судом и какими то новыми законами по которым я её обязана пустить. А сегодня узнала что одну из квартир на восьмом этаже обокрали. Совпадение? Не думаю. Активизировались сейчас такие элементы.
о как! не зря я сразу про грабёж подумала.  O:-) :165:
но опять же у нас камеры во дворе и в подъезде....  :xm:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:59 от Техас115 »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
   Я недавно аферистку из тюрьмы, которая на мою карту покушалась, до истерики довела...   Она визжала, как недорезанная...   
   Я ей сказала: @ Это тебе собака, за обманутых стариков..."...   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Захаживали к нам такие. Жулики, как по мне. Очень хотели по дешёвке мне стеклопакеты поставить. Грю, есть у меня. Они - а наши новые же и лучше. А я им: скажите своё название, я в Интернетике посмотрю, отзывы почитаю, и позвоню. А они такие - ну и не надо)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
а самое прикольное, что я окна не заказывала, квартиру черновую брала сразу с этими окнами.
в таком случае ваша управляющая компания объявила бы о том, что с такого-то по такое-то число будет проводиться обследование  окон, которые не заменяли после застройщика.... я так думаю...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
о как! не зря я сразу про грабёж подумала.  O:-) :165:
но опять же у нас камеры во дворе и в подъезде....  :xm:
У нас тоже в срочном порядке собрались ставить. Пока гром не грянет...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да разводилово это. Мне тоже на стационарный звонили, еще и возмущаться начала, что я ее слушать не захотела.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
в таком случае ваша управляющая компания объявила бы о том, что с такого-то по такое-то число будет проводиться обследование  окон, которые не заменяли после застройщика.... я так думаю...
у нас тсж. кстати надо председателю завтра позвонить, побалакать.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2257
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2979
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3888
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4394
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6920
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.