Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ответьте честно на все вопросы - и узнаете, кем вы должны работать!  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Я должна была бы заниматься новыми технологиями - и достичь в этом немалых высот :xixixi:  Но всю жизнь преподавала гуманитарные дисциплины :happens:  O:-)  Может, я количество прямоугольников правильно посчитала?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А сколько у Вас вышло?


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вы бы могли сделать отличную карьеру в области науки или медицины!

Можно сказать, что в какой-то степени вы - прирожденная медсестра или врач. Или биолог. Или химик. А может быть, даже физик.

Все потому, что ваш мозг обладает отличными навыками аналитического мышления. Он умеет обращаться с большими данными, строгими фактами и без проблем справляется с рутинными процессами. В то же время вас не пугает неизвестность и неожиданные сложные ситуации.

Вас не беспокоит стресс, вы отлично справляетесь со своими задачами, работая под давлением.

Успех очень важен для вас, и за что бы вы ни брались, вам всегда хочется показать себя с лучшей стороны.

А еще вы - очень добрый человек, поэтому Бог рассчитывал, что вы сможете посвятить свою жизнь служению человечеству.
Один в один то же самое... Но я не медик и не учёный... :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы бы могли сделать отличную карьеру в области науки или медицины!

Можно сказать, что в какой-то степени вы - прирожденная медсестра или врач. Или биолог. Или химик. А может быть, даже физик.

Все потому, что ваш мозг обладает отличными навыками аналитического мышления. Он умеет обращаться с большими данными, строгими фактами и без проблем справляется с рутинными процессами. В то же время вас не пугает неизвестность и неожиданные сложные ситуации.

Вас не беспокоит стресс, вы отлично справляетесь со своими задачами, работая под давлением.

Успех очень важен для вас, и за что бы вы ни брались, вам всегда хочется показать себя с лучшей стороны.

А еще вы - очень добрый человек, поэтому Бог рассчитывал, что вы сможете посвятить свою жизнь служению человечеству.
У меня такой же результат


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что-то нас медиков здесь много собралось  :xixixi: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227984
Вы рождены для того, чтобы построить карьеру в бизнесе!

В будущем у вас большие шансы стать генеральным директором, маркетологом, банкиром или администратором! А может, вы уже им стали?

нее , не стала ...))) O:-)
Талулочка :flower3: Я тоже бизнесвумен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203383
Вы бы могли сделать отличную карьеру в области науки или медицины! ( :shock:)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вы бы могли сделать отличную карьеру в области науки или медицины!

Можно сказать, что в какой-то степени вы - прирожденная медсестра или врач. Или биолог. Или химик. А может быть, даже физик.

Все потому, что ваш мозг обладает отличными навыками аналитического мышления. Он умеет обращаться с большими данными, строгими фактами и без проблем справляется с рутинными процессами. В то же время вас не пугает неизвестность и неожиданные сложные ситуации.

Вас не беспокоит стресс, вы отлично справляетесь со своими задачами, работая под давлением.

Успех очень важен для вас, и за что бы вы ни брались, вам всегда хочется показать себя с лучшей стороны.

А еще вы - очень добрый человек, поэтому Бог рассчитывал, что вы сможете посвятить свою жизнь служению человечеству.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулочка :flower3: Я тоже бизнесвумен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да уж , такую карьеру профукали ))) :xixixi:
 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот, правда,  сколько прямоугольников у кого получилось? Я, почему -то, 20 насчитала. Пришлось 18 поставить.
А , вообще,  я- человек искусства. Эх , действительно,  хотела стать таковой. А родители от себя не отпустили. 

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Технологии. да, нра. и да, будущего не боюсь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот, правда,  сколько прямоугольников у кого получилось? Я, почему -то, 20 насчитала. Пришлось 18 поставить.
А , вообще,  я- человек искусства. Эх , действительно,  хотела стать таковой. А родители от себя не отпустили. 
У меня 60 с лишним

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55405
И я биолог, химик, медик по тесту  :flower3: Впрочем, я и есть химик и биолог, биохимик, короче  :laughy: Совпало, надо же!  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А сколько у Вас вышло?
62, кажется, точно уже не помню :happens:  Но вообще-то я всю жизнь прожила гуманитарием, и вроде как была довольна :xixixi:  Но, значит, профукала своё истинное призвание :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
странно но этот тест меня просто удивил хоть я и не стала медиком а выбор был но не судьба а во всём остальном сходится  :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 13:59
от Панимоника
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 11:39
от Лека55
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 14:11
от разумова
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 56.