18 Мая 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Откровенное фото невесты Билана  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2010, 20:37
Прочитано 2791 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
   
Откровенная фотосессия Елены Кулецкой, невесты Билана, появилась в модном журнале Tatler. В последнее время в Интернете ходили слухи, что Билан и Кулецкая больше не вместе. Пишут также, что отношения пары всего лишь пиар-роман, сообщает "Комсомольская правда".


- Диву даюсь, насколько эта тема будоражит журналистскую общественность! - смеется Билан. - Я даже стал все больше и больше убеждаться, что при желании мне по плечу действительно устраивать немыслимые пиар-ходы! У меня, можно сказать, талант (смеется). Хочу ответить за нас двоих.

Много мы с Леной уже вместе повидали: это и Микки Рурк (которого с неистовой силой пытались приписать Лене как вселенскую измену), это и Софья Рудьева (с которой меня женили-женили, женили-женили, а мы как на зло просто друзьями оказались! Грустно и печально. Опять не вышло голливудской развязки со всеми вытекающими: мордобитием, поцарапанным лицом и выброшенными из дома подарками, вещами и кучей грязных слов друг другу! А наша с Леной тревожная профессия все проверяет нас на прочность. Думаю, если бы не наше насыщенное прошлое, которое нас сплотило до позвонков, поддались бы мы этому развороту прессы с античеловеческим желанием разобрать и растоптать еще что-то чистое, что в нашем шоубизе осталось.

- Я вся в экзаменах и переездах, - говорит журналистам Кулецкая. - Недавно экзамены сдала в Сорбонне, можете меня поздравить! Мы иногда с Димой тоже задумываемся, а не пиар ли это или, на худой конец, фантастическая драма? Так долго друг друга не видеть! До такого уже мысли доходят, что сил нет, а потом как напрыгнем друг на друга - и все как рукой снимает! В такие моменты весь Лос-Анджелес на ушах стоит, да и Лас-Вегас тоже, вспоминая наши последние приключения.

Как вы думаете, когда Билан женится на Кулецкой?


22 Октября 2010, 20:39
Ответ #1
Оффлайн

Пользователь


Цитировать (выделенное)
Как вы думаете, когда Билан женится на Кулецкой?
нет

22 Октября 2010, 20:43
Ответ #2
Оффлайн

фиона

Колючая команда



23 Октября 2010, 18:07
Ответ #3
Оффлайн

649


так уже по телеку несколько раз видела,как сам Билан говорил что эта вся "любовь" была пиаром!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: