Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 10. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 11. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

О Татьяне Владимировне Африкантовой и квартирном вопросе...  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Капа недоволен тёщенькой...Тёщенька у Капы дура. Нет, конечно, многие зятья терпят мамаш своих жен, явно их недолюбливая, но Капе в этом смысле не повезло просто катастрофически.
ТВ - баба с конкретно сдвинутым набекрень головным мозгом... Подозреваю, что и со спинным тоже не всё ОК... Да и с костным траблы... Уж не знаю, каким из них она думает... Похоже, что вообще никаким.
Если условно принять башку ТВ за кастрюлю, то с этой кастрюли крышка не просто сдвинута - ее вообще потеряли... И стоит эта кастрюля на плите, а какой-то бес постоянно играет с конфоркой - то больше пламя, то меньше... И хз, когда закипит содержимое, и что еще более не предсказуемо - когда варево самого невероятного содержания и вкуса начнет выкипать и расплёскиваться... Процесс практически неконтролируемый. Именно поэтому я сочувствую Капе и даже где-то соболезную: ТВ его достала. Подозреваю, что и Марина тоже заколебалась разгребать кучи дерьма за собственной мамашей, однако что касается Марины, то она из поведения ТВ пытается еще и плюсы извлечь. А тут еще и орги подхватились и давай обкашливать в эфирах тему очередного высера Татьяны Владимировны в Сеть - на этот раз по квартирному вопросу...

Формальности типа "познакомить матерей", потому что так положено - вот скажите мне: НАПУРКУА? ТВ - это стыдобище, которое вообще не отдупляет, что такое КОНФУЗ - ни в словах, ни в действиях... Марине деться некуда - мамо... Да и привычка в течение жизни выработана закрывать глаза на мамашины испражнения и улыбаться, чего бы та ни брякнула. Муж и остальная семья терпят этот позор? да на здоровье - это их крест... Только совершенно неприкольно нюхать миазмы ТВ чужим людям, силою обстоятельств вынужденных значиться в близком окружении.... Так что мне странно, на черта Марина настаивает на знакомстве родителей - ей нужен этот стрём?... Пусть даже для эфиров... ??? Я правда не понимаю... Ненормальная мать - это совершенно не предмет гордости, который нужно демонстрировать широкой публике... Да пусть себе сидит шизофреничка где-то там, поодаль, и подфёздывает, чего не попадя, но не втягивает никого в свои потоки сознания... Нормальные люди стараются не ворошить лишний раз темы о своих не слишком адекватных родственниках... А Манюня наоборот - пену взбивает. И чем она тогда от мамаши своей отличается? Или тут обычная хомячья игра перед конкурсом: мама рОдная законной жилплощади лишает, помогите выиграть тумбочку размером в пару квадратных метров...????? И тут же параллельно тема знакомства родителей...
На месте Ромкиной матери, я бы ТВ на порог не пустила. Для ТВ давно вся жизнь превратилась в сплошной хайп. И это уже не просто особенности характера, а действительно диагноз.
Поначалу эта тётка удивляла своей неординарностью и даже где-то забавно было наблюдать... Но ее уже давно слишком много и слишком не по делу. Как бы то ни было, иметь под боком тёщу в виде лимонки с выдернутой чекой никому зятю точно на фиг не надо. Невзирая ни на какую квартиру. А уж гордому потомку османов оно трижды никуда не уперлось. Манюня совершенно зря это все поддерживает... Меня лично не впечатляет...
Алевтина Андреева


из сети


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ой, как я согласна!  :268: :applo2:
Тяжелейшее приданное получит КаПАКЛЯ, записавшись с  МаРЫЛО. Помимо шлейфа проектной черной дыры и став номером 6 в ее послужном проектном списке (а запроектный клиентский список вообще исчислению не поддается - надо у еешного сутенера спросить :xixixi:), стероидный пупс впридачу получит еще и полоумную старушенцию с явным психическим сдвигом на теме траха и бабла!
Пока не поздно турченку надо бы призадуматься: какие перверсии и девиации накроют МаРЫЛО через пару лет, имея такую отягощенную наследственность (готовность сосать и подкладываться ради выгоды, шокирующие интимные откровения в паблике, зрители наблюдают уже на протяжении более 4 лет)   :med:



« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 14:31 от Ginger »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В последней ситуации с  дуромамой и ватноголоаой все как обычно. Африкан два поступает как всегда, а именно предает мужика, который рядом. Даже если ты не можешь повлиять на мать, которая с головой не дружит, то в таком случае надо подключать братьев, родственников, парашку в конце концов. Если мамка совсем невменяема, пусть её лечат. А если там вся родня ку-ку, то капакленышу надо бежать не оглядываясь . Какая свадьба, какие дети....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, как я согласна!  :268: :applo2:
Тяжелейшее приданное получит КаПАКЛЯ, записавшись с  МаРЫЛО. Помимо шлейфа проектной черной дыры и став номером 6 в ее послужном проектном списке (а запроектный клиентский список вообще исчислению не поддается - надо у еешного сутенера спросить :xixixi:), стероидный пупс впридачу получит еще и полоумную старушенцию с явным психическим сдвигом на теме траха и бабла!
Пока не поздно турченку надо бы призадуматься: какие перверсии и девиации накроют МаРЫЛО через пару лет, имея такую отягощенную наследственность (готовность сосать и подкладываться ради выгодызрители наблюдают уже на протяжении более 4 лет)   :med:

Одно мнение-это только мнение. Два одинаковых мнения-это уже почти правда.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А я думаю - всё это договорняк и искусственная движуха. Марину и Капу показывают в телеке, а ТВ- повышает количество подписчиков...


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А я думаю версия с выигрышем квартиры не лишена основательности. Ничего нет у молодых, нужна квартира, Танька ловкий игрок, а судя по спокойной реакции ватноголовой, это все игра.

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
готовность сосать и подкладываться ради выгоды, шокирующие интимные откровения в паблике, зрители наблюдают уже на протяжении более 4 лет
Теперь у бабки-ковшика появилось новое увлечение: она помогает "рождаться" черепашкам, о чём поведала недавно в эфире. Хладнокровно, вооружившись ножницами и вилкой, она вскрыла яйцо прямо в ПЭ ( значок короны в нижнем углу- это её "отличительный" знак на канале ютуба). Мариночка, видимо пошла вся в мать, кидая в детстве  камнями в воробьёв ( из рассказов самой мамаши).




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.