Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Любимым оппонентам и остальному люди на Колючке, примите на заметкочку!  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Нарушает свои же постулаты, изложенные в стартовом топике. Забавно  :xixixi:
правильно в старину говорили смотрит в книгу - да видит фигуру трех палец...то про особливо озадаченных... Повторение мать учения!!!! ссылка радиантное мышление  пока не грозит дамам из "высшего общества"....посему - повторение мать учения!!!!!!!!!!
Не вмешивайтесь. Не судите.
Вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
 Вы не предназначены делать это.
Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью!!!!!!!!!!!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22292
  • Имя: Вера
  • Карма: 82289
правильно в старину говорили смотрит в книгу - да видит фигуру трех палец...то про особливо озадаченных... Повторение мать учения!!!! ссылка радиантное мышление  пока не грозит дамам из "высшего общества"....посему - повторение мать учения!!!!!!!!!!
Не вмешивайтесь. Не судите.
Вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
 Вы не предназначены делать это.
Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью!!!!!!!!!!!
Сходя по ссылке,поняла то,что ВСЕ люди обладают радиантным мышлением.Но все в основном понимают друг друга.Ваше же изложение затрудняет общение.Как вариант,можно опуститься до уровня тех,кто не может вникнуть в суть того,что Вы хотели сказать :)8

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Сходя по ссылке,поняла то,что ВСЕ люди обладают радиантным мышлением.Но все в основном понимают друг друга.Ваше же изложение затрудняет общение.Как вариант,можно опуститься до уровня тех,кто не может вникнуть в суть того,что Вы хотели сказать :)8
Эва, вы меня сразили наповал...если все люди обладают радиантным мышлением и понимают друг друга, то я снимаю шляпу, мы подошли  к царствию БОЖЬЕМУ!!! радиантность мышления - многополярность, именно многополярность взглядов, выводом, суждений и без....благодарю вас за оптимистический подход  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: добавить более не чего...


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну вот, кое-кто и к царствию Божьему уже подобрался вплотную... Жизнь-то налаживается!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ну вот, кое-кто и к царствию Божьему уже подобрался вплотную... Жизнь-то налаживается!
а кто-то банным листом  прилип и хуже сентябрьской назойливой мухи...точно, жизнь налажена,ЁШКИН ДРЫН!!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Воспитанник-человек находящийся на воспитании,
Про детей живущих в Дет.домах и интернатах тоже говорят "воспитанники".Так всегда говорят учителя и воспитатели,именно они ВОСПИТЫВАЮТ таких детей,а не семья.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Вот к чему эти красивости и ссылки на Писание?! Суть проста - я приношу всякие антироссийские писания, а вы не смейте судить авторов ( и почтальона, само собой :happens:  ), не смейте спорить, возражать, даже ОБОСНОВАННО. Пусть яд этих писаний постепенно проникает в умы и души, недостаточно самостоятельные и прозревшие...У меня лично один ответ - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Марин:flower3: :lasso: И я так думаю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про детей живущих в Дет.домах и интернатах тоже говорят "воспитанники".Так всегда говорят учителя и воспитатели,именно они ВОСПИТЫВАЮТ таких детей,а не семья.
Правильно, они все там живут. В школе же, например, ученики.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я все это читаю и ужасаюсь.
Напишу тогда чесно, как было. Я человек абсолютно пофигистический, не конфликтный. Но имела неосторожность отписать комментарий по поводу статьи, которую автор принесла.
Ну что меня, незнакомого человека просто обосрали - даже не то выражение. Меня опустили как личность грубо.
Я просто перестала заходить и читать все, что этот человек пишет. С моей стороны байкот.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я все это читаю и ужасаюсь.
Напишу тогда чесно, как было. Я человек абсолютно пофигистический, не конфликтный. Но имела неосторожность отписать комментарий по поводу статьи, которую автор принесла.
Ну что меня, незнакомого человека просто обосрали - даже не то выражение. Меня опустили как личность грубо.
Я просто перестала заходить и читать все, что этот человек пишет. С моей стороны байкот.
милочка,  вы сегодня заглянули на огонек!?..., вы снова здесь и в бархатных штанах....уж ума  не томи, уж не томи нам сердце, конфликты более не раздувай...по теме есть что сказать... обо мне не надо...нового ничего не добавить, чего по кругу-то ходить, бойкот - значит бойкот!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Это не русский! Это даже старославянским не назовёшь . :xixixi: :flower3:
язык-то специфический
 - старомаразматический...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
язык-то специфический
 - старомаразматический...
(кликните для показа/скрытия)

да, вам разумова,  сее явление более известно, не так ли?

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13927
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127684
язык-то специфический
 - старомаразматический...
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.