Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Что творится в Абхазии, где убили русского туриста  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Два года назад я рассматривала Абхазию для путешествия, но отзывы  автопутешественников отпугнули т .к.  мы хотели на машине.
Ну машину ни на секунду нельзя оставить даже возле магазина, выдерут всё, кто - то должен оставаться в машине.
Правил на дорогах нет, полиция чисто формальный орган, даже удивительно что этих головорезов поймали, обычно полиция своих покрывает, они там все друг другу родственники.
А народ из России ездит туда довольно активно, в первую очередь из- за цены, но нужен ли такой отдых на грани экстрима?
Я, конечно, была 4 года назад в прследний раз. Но никакой опасности для жизни не видела. Ходили везде, ездили вплоть до автостопа (на местных машинах). Заносило черт знает куда. Не грабят, сволочи, не насилуют тем более.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я, конечно, была 4 года назад в прследний раз. Но никакой опасности для жизни не видела. Ходили везде, ездили вплоть до автостопа (на местных машинах). Заносило черт знает куда. Не грабят, сволочи, не насилуют тем более.
Наверное 4 года назад было по другому, моя приятельница была в восторге от Сухума.
А  3 года назад стало по другому , цены выше, криминала больше, лежак на  берег местные приволокут за 200 руб, и будут сидеть в кустах и глазеть на белых женщин. Гайеры злобствуют,ценник вырос.
Культура у них падает, страна деградирует.
Нам предложили  знакомые знакомых красиво отдохнуть в  доме брата начальника гаи, где- то в селе под Сухумом, я не захотела.Уш лучше  в санаторий ,  без машины,  но  и по санаториям читала отзывы ничо приличного .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Наверное 4 года назад было по другому, моя приятельница была в восторге от Сухума.
А  3 года назад стало по другому , цены выше, криминала больше, лежак на  берег местные приволокут за 200 руб, и будут сидеть в кустах и глазеть на белых женщин. Гайеры злобствуют,ценник вырос.
Культура у них падает, страна деградирует.
Нам предложили  знакомые знакомых красиво отдохнуть в  доме брата начальника гаи, где- то в селе под Сухумом, я не захотела.Уш лучше  в санаторий ,  без машины,  но  и по санаториям читала отзывы ничо приличного .
Санатории иди плохие, или цена заоблачная. Мы дом снимали в Гагре у сфетофора (он там один), до моря 100 метров, все автобусы и маршрутки останавливаются, хорошая логистика. Рядом куча кафе и маленький рыночек.
А годом раньше вооьще рядом с милицией тамошней, там вообще мухи не летают  :laughy: Прямо на берегу, 30 м от прибоя. С детьми были, брали водилу их местгых ездить. А без детей сами шлялись везде. С местными контактировали скорее положительно.и


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Отчего не Балеарские или Канарские острова? Их нищета обуяла?

Я про доступные. Сами абхазы находящиеся здесь говорят что все намного дороже чем 2-3 года назад. 
Пусть орехи сидят собирают , а туристы больше не приедут .  аха.
У них был шанс , они его просрали.   :bnu: 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пусть СА едут в Абхазию . :gigigi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Пусть СА едут в Абхазию . :gigigi:

да, интересно было бы :applo2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169873

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
а ещё 50 раз??  :happens: :facepalm:
Заклинило. "У мамаши пол-цирка в глотке застряло!" (С)


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Когда то моя тетка за год навещала Рицу трижды-четырежды. Как домой приезжала, жила у местных в доме. Печаль теперь что-то. :flower3:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Пусть СА едут в Абхазию . :gigigi:

СА насолили сильно ? :xixixi: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Заклинило. "У мамаши пол-цирка в глотке застряло!" (С)

Ну ты ещё можешь . потом раскажешь когда вечером грабанут

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Абхазская пресса, настроенная националистически, превращает в скандал факт участившихся связей девушек-абхазок с переселенцами и гастарбайтерами из Средней Азии. Статья об этом опубликована в том числе и в официальном органе сухумского режима – газете «Республика Абхазия» и отражает все комплексы, страхи и предрассудки малочисленного и патриархально-кланового абхазского общества.
«Вместе с гастарбайтерами, которые трудоустроились у нас и растущее число которых настораживает, в Абхазии создалась и пикантная ситуация, связанная, скажем так, с любовными отношениями с ними, — пишет автор статьи Заира Цвижба. — Думаю, каждый из нас слышал о том, что уже есть семьи, уже есть дети в браках с гастарбайтерами».
«Девушки, решающие свою судьбу с помощью гастарбайтеров, разные. Есть с высшим образованием и менее образованные, есть из приличных семей и семей проблемных. Но это, впрочем, не важно. Важны сами факты нового социального явления», — отмечает Цвижьба, считающая, что «когда романы с заезжими становятся почти массовым явлением, то это… представляет опасность для нации».
не нужны они там

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Ну ты ещё можешь . потом раскажешь когда вечером грабанут
Отлезь.

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Абхазская пресса, настроенная националистически, превращает в скандал факт участившихся связей девушек-абхазок с переселенцами и гастарбайтерами из Средней Азии. Статья об этом опубликована в том числе и в официальном органе сухумского режима – газете «Республика Абхазия» и отражает все комплексы, страхи и предрассудки малочисленного и патриархально-кланового абхазского общества.
«Вместе с гастарбайтерами, которые трудоустроились у нас и растущее число которых настораживает, в Абхазии создалась и пикантная ситуация, связанная, скажем так, с любовными отношениями с ними, — пишет автор статьи Заира Цвижба. — Думаю, каждый из нас слышал о том, что уже есть семьи, уже есть дети в браках с гастарбайтерами».
«Девушки, решающие свою судьбу с помощью гастарбайтеров, разные. Есть с высшим образованием и менее образованные, есть из приличных семей и семей проблемных. Но это, впрочем, не важно. Важны сами факты нового социального явления», — отмечает Цвижьба, считающая, что «когда романы с заезжими становятся почти массовым явлением, то это… представляет опасность для нации».
не нужны они там

Конечно. Для семьи сразу позор.
Там это строго.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.