Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Одна из самых трогалеьных сцен в фильме  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
4


(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Что-то посмотрела недавно этот фильм и не понимаю. Как же она над ним всю жизнь издевалась. И он тоже согласился жить при ФЕдьке. Не понимаю,таких чувств.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Эту сцену встречи талантливые актеры сыграли с одного дубля!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Оля, с возрастом по другому все воспринимать стала.
И тогда сцена казалась потрясающей, по накалу страстей, и сейчас.  Но тогда она была отстраненной от меня. А сейчас мне понятна и просто потрясает...
 :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Вот это и есть любовь, выстраданная. А оне, вишь, не понимают.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот она любовь
Когда любишь душу а не тело

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Он ведь все эти годы пил,измельчился весь. Ходил под водкой и под Федькой.Ради её души,или всё же тела?А она,что нового о нём узнала?Ведь без ножа его резала долгие годы ежедневно.И вдруг полюбила?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Как мало всё же некоторые знают о любви! И особенно о её многообразии. У всех должно быть, как у них - иначе не нарядно.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Что-то посмотрела недавно этот фильм и не понимаю. Как же она над ним всю жизнь издевалась. И он тоже согласился жить при ФЕдьке. Не понимаю,таких чувств.
А Вам надо все гладко,да сладко...дааа

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Как мало всё же некоторые знают о любви! И особенно о её многообразии. У всех должно быть, как у них - иначе не нарядно.
Напролтив .здесь всё слишком "нарядно"закончилось .по-моему.именно гладко и сладко.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Только недавно пересматривала этот фильм, трогает, как и много лет назад. Я верю в такую переоценку жизненных ценностей - война на многое заставляла взглянуть другими глазами. Ну, и просто с возрастом пришло к Анфисе понимание, что было настоящим в ее жизни. А "гладко да сладко" - да, в книге они еще и ребеночка родили. И это хорошо, что показали такое развитие событий, ведь после войны многие солдаты-инвалиды, потерявшие дом и родных, просто спивались и недолго жили, 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Только недавно пересматривала этот фильм, трогает, как и много лет назад. Я верю в такую переоценку жизненных ценностей - война на многое заставляла взглянуть другими глазами. Ну, и просто с возрастом пришло к Анфисе понимание, что было настоящим в ее жизни. А "гладко да сладко" - да, в книге они еще и ребеночка родили. И это хорошо, что показали такое развитие событий, ведь после войны многие солдаты-инвалиды, потерявшие дом и родных, просто спивались и недолго жили, 
И я пересмотрела. Виктория .как Ваши дела? У меня внучке скоро 2 месяца. а у Вас? :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Внуку 22 мая 3 месяца исполнится   :love005: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
На сцене  встречи я ревела в голос.  Домашние прибежали и понять не могли, в чем дело. Даже сейчас, только вспомнив, на глазах слезы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.