Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Сопля.Катю то бросил,а от поцелуя Вани что-то теперь внутри шевелится...)))  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
15
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Бросил Катю
А от поцелуя Вани все шевелится!

По легенде от сценариста,я сюда пришел строить сношения и яко-бы хотел, чтобы они были чистыми и красивыми,хоть мне это и не важно... У нас с Катей они не совсем начинались чистые с такой-то красоты и еще что-то там такое. И тут я ночью отъедаюсь,а мне приходит сообщение: Саша привет,хватит жрать, ты почему козел не на поляне и меня не зовешь? Хочешь - чпокнемся?! Это написала Ваня. В общем, у меня начало внутри  все что-то шевелиться...Я ж хотел с чистого глиста! Ой-листа!(оговорочка по Фрейду) Вот оно! И присылает мне поцелуй. И тут понял, что в общем-то моя симпатия взаимна,а глистов выведу чесноком. Катя на столе танцевала восточные танцы,попала ногой в салат и упала... Я смалодушничал, надо было выкинуть салат,а я доел... и не смог сказать ей в этот день,что сценарист уже поменял роль,и потому что она меня так красиво встретила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :xixixi: ... и салатик доел...
Ну надо же, как  этот бедолага миллионер оголодал на вольных банках с гороховой пюрешкой.  :facepalm:
Натан 70:flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В общем, у меня начало внутри  все что-то шевелиться...Я ж хотел с чистого глиста! Ой-листа!(оговорочка по Фрейду) Вот оно! И присылает мне поцелуй. И тут понял, что в общем-то моя симпатия взаимна,а глистов выведу чесноком.
Натан 70, :flower3: как всегда :268: :applo2: :D :D :D  Это что ж за глисты такие, что живот ходуном ходит.. с анаконду они что ли? иль бычьего цепня подхватил Падло :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:xixixi: ... и салатик доел...
Ну надо же, как  этот бедолага миллионер оголодал на вольных банках с гороховой пюрешкой.  :facepalm:
Натан 70:flower3:
:dart: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, :flower3: как всегда :268: :applo2: :D :D :D  Это что ж за глисты такие, что живот ходуном ходит.. с анаконду они что ли? иль бычьего цепня подхватил Падло :xixixi: :xixixi:

:xixixi: :happens: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
Пюрешка гороховая с глистами хороводы водит  :xixixi:
Натан 70,   :268: :268: :268:



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1162
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1336
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1738
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1733
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4730
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.