Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Карякина.Девчули мои💋 кто занимается Ёркширами🐶? Почти решилась взять...даром  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Жалко собачку, если заведут. Переломает ей все скачущая девочка с огроменными руками и ногами.
Коряга мозг вообще не включает. Поинтересовалась бы, как какая порода с детьми сочетается.
  У Карякиной главные критерии при выборе собачки--чтобы мало ела, не занимала много места (в углу на Тараса Бульбы и так уже три гиганта) и была ликвидной...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Сектантки похоже больше всего переживают за бюджет миллионерши, чудовищно пострадающий от траты на игрушку... :): 

Милена Софийская
Элина, ПОДУМАЙ ХОРОШО!!! Оч много проблем с ними, через ДВЕ недели , можешь сильно пожалеть , что взяли, наиграетесь и надоест..Конечно дело ваше брать не брать, но им очень много внимания необходимо, да ещё и не уедешь никуда , если оставить не с кем.(((

Анастасия Лобанова
Никогда больше не заведу йорка, я собственно и этого не заводила, но так случилось появился он у меня,когда ему было 6-7лет.... я очень люблю собак и животных в принципе, всю жизнь я прожила с собаками, но йорка я никому не посоветую, во-первых у них очень слабое здоровье, я достаточно часто ночевала в ветклиниках, плюс ко всему у нас было несколько операций( разрывы связок, на 2-х лапах, эндометрит и тд), мы с мужем месяцами спали на полу, потому что собаке нельзя было прыгать, , но это не единственные минусы, мне попалась очень мстительная собака, когда у нас родилась дочка, она стала безумно ревновать и делать все "свои дела" дома, причём по 4-5раз на дню,также у собаки бесконечная аллергия, которую не может вылечить не один врач, из моих личных наблюдений, это тоже реакция на стресс( все Ее тело покрывается болячками), плюс бесконечное лечение глаз и ушей, про мытьё и укладку феном, я просто промолчу...

Анастасия Лобанова
А что самое главное никакой отдачи...

Валерия Шатова
Элин,такая порода очень дорогая в обслуживание там на ветеринара надо пол миллиона и им надо все в таком духе

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
а вообще Элина удивила выбором породы (понимаю удивление этой ярой фанатки, она видимо считает, что Элине следует брать второго питбуля...в пару к маме :laughy:).😉
блиннн, тогда им две собачки нада. потому что маме-то питбуль, а самой хрени больше подойдет ирландский волкодав!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Неужели кто-то допускает мысль,что эта конченная эгоистка ,может хоть копейку потратить на какую -то,там животинку? Она даже на родном ребенке экономит,а тут предвидится расход ,не меньше чем на Чупу  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если это не очередные понты то Кряква ещё дурнее чем кажется.
Жить на съёмной хате, не иметь постоянного заработка, не уметь жрать приготовить, не мочь самостоятельно за ребёнком-то ухаживать, рыскать как волчара круглосуточно вне дома....
Ну не знааааю.
Собачке сочувствую заранее...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.797 секунд. Запросов: 46.