Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

История о том, как жизнь умеет закрутить сюжет  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Глядишь, не проявили бы сочувствия к собаке и сын бы долго еще себе подходящую жену искал. Всё ведь взаимосвязано! :applo2: :applo2:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Глядишь, не проявили бы сочувствия к собаке и сын бы долго еще себе подходящую жену искал. Всё ведь взаимосвязано! :applo2: :applo2:
Это точно  :)8  Всё в нашей жизни не просто так происходит, всё имеет смысл  :)8

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Отчаянная Оптимистка, Спасибо Вам большое за поучительную историю! Скопировала, отправлю сестрёнке. А то она всё порывается собаку свою сплавить (времени нет ухаживать, да и желания видно тоже), а я всё слов нужных подобрать не могу, чтобы убедить дурёху :): А тут прям готовая басня. С намёком O:-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Спасибо Вам большое за поучительную историю! Скопировала, отправлю сестрёнке. А то она всё порывается собаку свою сплавить (времени нет ухаживать, да и желания видно тоже), а я всё слов нужных подобрать не могу, чтобы убедить дурёху :): А тут прям готовая басня. С намёком O:-)
Ада Адовyа,   :flower3:  Рада, что вам понравилось  :kiss04:  И очень надеюсь, что это поможет вашей сестре найти общий язык с собакой  :268:  И добро пожаловать на Колючку! (вижу, что вы новичок  :)8)

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ага, новичок-шпиЁн :D Сидела-сидела, молча читала, а тут тема прям в точку) Спасибо на добром слове :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ага, новичок-шпиЁн :D Сидела-сидела, молча читала, а тут тема прям в точку) Спасибо на добром слове :flower3: :flower3: :flower3:
А вы не молчите, общайтесь  :kiss04:  У нас тут очень весело бывает :smile: :laughy:  Людей много, все разные, и это классно!  :268: :268:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
до слез прямо.....
Техас115, и меня проняло.  Вот, это судьба у парня. Я так рада за него.  За собаку тоже. Вот, оно счастье пришло в дом в виде маленькой стригалихи.  :love005: :love005: :love005: :applo2:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Это, конечно, сказка,но красивая...
Та нииии. В жизни и не такое бывает.


Оффлайн танзиля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 148


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.