Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

лучшее время...  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лучшее время...
« Ответ #15 : 26 Сентября 2016, 15:51 »
ди,  :flower3:  на фото я Вас узнаю, мне кажется ))))))) - на первой фотографии Вы рядышком с дедом Морозом - поближе к подарочкам ))))))))?
 Все симпатичные, приятно посмотреть - натуральная красота. Нынешним муклам оочень далеко.
ага..
не поверите, у нас в комитете комсомола были узбеки, татары, русские, казахи, азербайджанцы, крымские татары.... прекрасные ребята. умницы...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
лучшее время...
« Ответ #16 : 26 Сентября 2016, 15:58 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
лучшее время...
« Ответ #18 : 26 Сентября 2016, 16:33 »
спасибо!!!

 только семьи)) И больше пока нигде(
не-не-не.
примером показывать и на работе можно.
стойкое мнение о чём-либо с меня, молодёжь начинает спорить, а , значит, интересоваться.
на распутье они: старше меня люди доказывают, что Советы - это зло.
я аргументы привожу, что нет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: шатает молодёжь, не спорю.
нахожу общий язык  :lasso3: :lasso3: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лучшее время...
« Ответ #19 : 26 Сентября 2016, 16:40 »
не-не-не.
примером показывать и на работе можно.
стойкое мнение о чём-либо с меня, молодёжь начинает спорить, а , значит, интересоваться.
на распутье они: старше меня люди доказывают, что Советы - это зло.
я аргументы привожу, что нет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: шатает молодёжь, не спорю.
нахожу общий язык  :lasso3: :lasso3: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
лучшее время...
« Ответ #20 : 26 Сентября 2016, 19:45 »
ди7,
Спасибо за рассказ! :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
лучшее время...
« Ответ #21 : 26 Сентября 2016, 19:51 »
Очень нра смотреть такие фото! Ди, ты самая красивая!  :kiss5:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
лучшее время...
« Ответ #22 : 26 Сентября 2016, 20:27 »
Диша  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
лучшее время...
« Ответ #23 : 26 Сентября 2016, 20:36 »
Как же не помнить комсомол, помним.... :ussr: :pres1:
У меня даже учётная карточка сохранилась, которую при выбытии из комс. организации "по возрасту" вручали особо активным членам. ВЛКСМ.  O:-)
И билет комсомольский)))) тоже этот набор имеется))) я ваще была секретарем освобожденником))) также сохранился и партбилет...да,да...я была членом кпсс)))))))) а чо такого?😂😂😂

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
лучшее время...
« Ответ #24 : 26 Сентября 2016, 20:56 »
.я была членом кпсс))
А мне не довелось.. А жаль, я бы этим гордилась! А муж был членом КПСС!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лучшее время...
« Ответ #25 : 26 Сентября 2016, 22:16 »
Очень нра смотреть такие фото! Ди, ты самая красивая!  :kiss5:
спасибо, солнышко))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лучшее время...
« Ответ #26 : 26 Сентября 2016, 22:16 »
И билет комсомольский)))) тоже этот набор имеется))) я ваще была секретарем освобожденником))) также сохранился и партбилет...да,да...я была членом кпсс)))))))) а чо такого?😂😂😂
и я была))) и очень гордилась этим

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
лучшее время...
« Ответ #27 : 26 Сентября 2016, 22:51 »
И билет комсомольский)))) тоже этот набор имеется))) я ваще была секретарем освобожденником))) также сохранился и партбилет...да,да...я была членом кпсс)))))))) а чо такого?😂😂😂
и у меня лежит партбилет и взносы оборвались в 1992г....была членом  бюро райкома партии и председателем народного контроля у себя в организации .....а молодёжь у нас думающая в большинстве своём им только чаще надо рассказывать о нашей юности и вообще о жизни нормальной честной и о ценностях жизненных и о том что не всё деньгами меряется ...мы в семье много говорим об этом и с внуками и с их друзьями ....многое их интересует и вопросов море всегда ....
Альмирочка спасибо дорогая моя за чудесный рассказ  :flower3: :lasso3: :lasso3: :268: :268:  как в молодость окунулась  :)8 O:-) :268:  так тепло и светло стало  :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лучшее время...
« Ответ #28 : 26 Сентября 2016, 22:53 »
и у меня лежит партбилет и взносы оборвались в 1992г....была членом  бюро райкома партии и председателем народного контроля у себя в организации .....а молодёжь у нас думающая в большинстве своём им только чаще надо рассказывать о нашей юности и вообще о жизни нормальной честной и о ценностях жизненных и о том что не всё деньгами меряется ...мы в семье много говорим об этом и с внуками и с их друзьями ....многое их интересует и вопросов море всегда ....
Альмирочка спасибо дорогая моя за чудесный рассказ  :flower3: :lasso3: :lasso3: :268: :268:  как в молодость окунулась  :)8 O:-) :268:  так тепло и светло стало  :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: было время хорошее... не легкое, но... комфортное

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
лучшее время...
« Ответ #29 : 26 Сентября 2016, 23:09 »
ди7:kiss04: спасибо за воспоминания  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.