Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Спартак на одноклассниках  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин а Полина? это у которой папа АРМЯН ???  :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она она)))))детки у них носики-курносики будут)) Мы с Наташей так решили)))))))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она она)))))детки у них носики-курносики будут)) Мы с Наташей так решили)))))))))
Курносики значит!?! я бы сказала - дети орлятами будут  :D :D :D прости если грубо! просто смешно....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Курносики значит!?! я бы сказала - дети орлятами будут  :D :D :D прости если грубо! просто смешно....
ну Юлька!!!!Ты добро в массы же несёшь))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну Юлька!!!!Ты добро в массы же несёшь))
У меня сегодня тяжелое состояние добро "не несется"  :xixixi: Обещаю - я исправлюсь!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня сегодня тяжелое состояние добро "не несется"  :xixixi: Обещаю - я исправлюсь!
Я за тобой  наблюдаю)))) :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я за тобой  наблюдаю)))) :xixixi:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня сегодня тяжелое состояние добро "не несется"  :xixixi: Обещаю - я исправлюсь!
ничего подобного!!! седня вторник, а по вторникам мы добро не разносим :xixixi: ждите пятницы дорогие друзья! :xixixi:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Это   Гена   и   Полина   и   их   курносики.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 20:26 от линда »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Это   Гена   и   Полина.
не ну они просто созданы друг для друга!!! :lol:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Они   и  правда,   очень   внешне   похожи   друг    на    друга.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Похожи похожи)))))))Гена сказал что у него нос посимпатичней)))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не только НОС еще и ГУБЫ одинаковые......-это судьба...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Два сумашедших человечка сойдуться!!!!посмотрела бы я на их ссоры... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.