30 Апреля 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Terry - Меркурий финал победитель Шоу Песни  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2018, 17:15
Прочитано 2441 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



03 Июня 2018, 17:20
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


03 Июня 2018, 17:21
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я финал не смотрела, но в предыдущем выпуске его очень жюри хвалило
Мне кстати понравилось
:palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:


03 Июня 2018, 17:30
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне он не очень, стара, видимо, уже для такого. Вот Кошелева и Макс Свобода - это да, классные!

03 Июня 2018, 17:32
Ответ #4
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Какое отношение вот это действо имеет к пению???


03 Июня 2018, 17:38
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Мальчик симпатичный , но вот второй раз послушала - меня не впечатлило его  пение , если это так называется ...

03 Июня 2018, 17:48
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Какое отношение вот это действо имеет к пению???
Мальчик симпатичный , но вот второй раз послушала - меня не впечатлило его  пение , если это так называется ...
вот и я так думаю. Но молодежи, похоже, нравится... O:-)

03 Июня 2018, 18:09
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

интервью с фадеевым.
(кликните для показа/скрытия)


03 Июня 2018, 18:24
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А мне  жаль, что Свобода не выиграл. :( И кто там что считал не понятно, не нашла этих подсчётов.  :opponents:

03 Июня 2018, 18:37
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


03 Июня 2018, 18:40
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


03 Июня 2018, 19:08
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну значит я одна такая с прибамбахом ,
:laughy: :laughy::laughy:  :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, не знаю, но по моему, Терновой больше работает на публику. Лучшая в группе Тимати - Назима. Она универсальный солдат певица, и в её пении чувств намного больше, чем у него. Кстати, многие Олегом недовольны, пишут, что песни свои он плагиатит.
(кликните для показа/скрытия)


03 Июня 2018, 19:54
Ответ #12
Онлайн

Юлия3


Мне он не очень, стара, видимо, уже для такого. Вот Кошелева и Макс Свобода - это да, классные!
.      Даааааа Кошелева и Свобода прям вышки!!!

03 Июня 2018, 20:04
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Кроха!  :flower3: :flower3: :flower3: Я-кстати-за Свободу  болела! И только сегодня прочла-что Терри-это наш, узбекский товарищ!))) Значит-ещё не всё покупается и продаётся, вряд ли ему дали по блату  выигрыш!  :happens:

03 Июня 2018, 21:44
Ответ #14
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

свобода молодец, но и терри молодец. просто сложно сравнивать совершенно разные музыкальные направления.. мне кажется было бы честным по 2500 000 давать но лучшему от каждого лейбла, а не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: