Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Так у всех?? Это нормально?  (Прочитано 5228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
51
Маленькая девочка! Сегодня ей исполнилось 2 годика! Продемонстрировала знание ВСЕХ букв алфавита!!! Вразброс!!! Посчитала до 10 на 3-х языках! Раскрасила фломастерами несколько страниц раскрашек, не выходя за контур рисунка, сама ставила на сотке музыку и танцевала именно -индийские танцы, узбекские, русские народные и тд!! Пока бабуля соображала-куда нажать, чтобы включить планшет-забрала его, включила и собирала пазлы за 6 секунд, искала двойников -но чуть медленнее, ну и так далее! Обыграла по скорости бабушку в домино со зверюшками, и пока бабуля сидела в полном афиге и прострации-принесла минералку в бокале со словами-Попей! У тебя головка болит!!!  :bnu: :bnu: :bnu: Пока охреневшая бабушка сидела с вытаращенными глазами-сноха добила-мы ей прописи купили-завтра начнём! !   :blink: :blink: :shock: Одно успокаивает-разговаривает предложениями, но не совсем чисто!)))))))))) ЭТО ЧТО?????????????????? Это нормально в таком возрасте???????? Меня это пугает((((( Я такого не встречала((( И она совсем не индиго((


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
 :flower3: :flower3: :flower3: обалдеть..... :love005: :love005: :love005: :applo2: :applo2:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Маленький вундеркинд! Молодцы! :applo2: :love005: :lasso3:
Мои недотягивают.  O:-) :happens:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Меня тоже пугает. Я такое встречала, только без знания языков. "Руслан и Людмила" наизусть в 3 года. Кончилось плохо.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Это ненормально,это круто!!!!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35992
  • Карма: 226578
Маленькая девочка! Сегодня ей исполнилось 2 годика! Продемонстрировала знание ВСЕХ букв алфавита!!! Вразброс!!! Посчитала до 10 на 3-х языках! Раскрасила фломастерами несколько страниц раскрашек, не выходя за контур рисунка, сама ставила на сотке музыку и танцевала именно -индийские танцы, узбекские, русские народные и тд!! Пока бабуля соображала-куда нажать, чтобы включить планшет-забрала его, включила и собирала пазлы за 6 секунд, искала двойников -но чуть медленнее, ну и так далее! Обыграла по скорости бабушку в домино со зверюшками, и пока бабуля сидела в полном афиге и прострации-принесла минералку в бокале со словами-Попей! У тебя головка болит!!!  :bnu: :bnu: :bnu: Пока охреневшая бабушка сидела с вытаращенными глазами-сноха добила-мы ей прописи купили-завтра начнём! !   :blink: :blink: :shock: Одно успокаивает-разговаривает предложениями, но не совсем чисто!)))))))))) ЭТО ЧТО?????????????????? Это нормально в таком возрасте???????? Меня это пугает((((( Я такого не встречала((( И она совсем не индиго((
Насчёт трёх языков  - это супер! :)8, а всё остальное нормально!)))) :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35992
  • Карма: 226578
Маленький вундеркинд! Молодцы! :applo2: :love005: :lasso3:
Мои недотягивают.  O:-) :happens:
Каждому своё) Ваши в другом фору дают)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бабушка радоваться должна  :)8
Детишки сейчас ранние, мамы очень много времени уделяют развитию. Хорошая, очень умненькая и развитая девчушка) бабушке на радость  :flower3:
Такие успехи в 2 годика вполне могут говорить и об уникальности ребёнка.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484791
Татьяна, совершенно нормально! Когда с ребёнком занимаются, так и должно быть.
Не равняйтесь на детей хомяков. Самые лучшие из них - не первый сорт, увы. А многие откровенно тупят.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Меня тоже пугает. Я такое встречала, только без знания языков. "Руслан и Людмила" наизусть в 3 года. Кончилось плохо.
Мои сыночки были умницами-но такого я действительно не встречала и меня это действительно пугает(( не знаю чем((Как-то это неправильно в таком возрасте((  Приказала сыну сделать ролик со знанием алфавита, с танцами и с планшетом

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бабульку с Днём рождения внучечки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Тань, ну развитый ребёнок, потому что развивали да занимались не упуская возможностей.  O:-)
С техникой они сейчас с рождения на ты, так что могу только поздравить с такой прелестью!  :268:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Тома, спасибо!! :flower3: Но я действительно обеспокоена-это нормально?? Мне кажется-уж слишком((

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Почему не индиго? Очень даже похоже! Новая раса людей растёт, не чета нам! Я бы радовалась, но не нагружала, столько сколько сама потянет, то пусть и учит... :flower3: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35992
  • Карма: 226578
Маленькая девочка! Сегодня ей исполнилось 2 годика! Продемонстрировала знание ВСЕХ букв алфавита!!! Вразброс!!! Посчитала до 10 на 3-х языках! Раскрасила фломастерами несколько страниц раскрашек, не выходя за контур рисунка, сама ставила на сотке музыку и танцевала именно -индийские танцы, узбекские, русские народные и тд!! Пока бабуля соображала-куда нажать, чтобы включить планшет-забрала его, включила и собирала пазлы за 6 секунд, искала двойников -но чуть медленнее, ну и так далее! Обыграла по скорости бабушку в домино со зверюшками, и пока бабуля сидела в полном афиге и прострации-принесла минералку в бокале со словами-Попей! У тебя головка болит!!!  :bnu: :bnu: :bnu: Пока охреневшая бабушка сидела с вытаращенными глазами-сноха добила-мы ей прописи купили-завтра начнём! !   :blink: :blink: :shock: Одно успокаивает-разговаривает предложениями, но не совсем чисто!)))))))))) ЭТО ЧТО?????????????????? Это нормально в таком возрасте???????? Меня это пугает((((( Я такого не встречала((( И она совсем не индиго((
Ой, забыла малышку поздравить с Днём Варения!!! Пусть это маленькое чудо будет всегда здоровой и счастливой!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Не знаю почему-но мне тревожно за такое скороспелое развитие, потому и спросила-это нормально?? Но немного успокоили. Снохе говорю-Какие прописи, ей только сегодня 2 года исполнилось!! Она отвечает-а чем мне ещё заниматься-пусть развивается!! и это при её работе 4 раза в неделю!! Умница она у меня!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.