Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Самые модные короткие стрижки 2018 года  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
8
О самых модных женских стрижках 2018 года для коротких волос.
     Нынешний сезон диктует новые рамки для современных модниц. Эти рамки заключаются в естественности. Причем как в естественности тонов и техник окрашивания, так и в естественности форм и линий самой прически. Однако никто не забывает и про классику. Напротив, любая современная стрижка базируется на основе какого-либо классического варианта.
Пикси — хит сезона!
Несомненно, прорывом этого года является ультрамодное пикси. Женственное и в то же время дерзкое. Стрижка пикси поражает своими масштабами для творчества. Вы можете менять свой образ хоть каждый день, а количество вариаций самой стрижки позволяет подобрать идеальный вариант для женщины любой формы лица, телосложения или структуры волос. Пикси уже давно покорила сердца многих женщин по всему миру, однако в нынешнем сезоне эта стрижка бьет абсолютно все рекорды. Пикси — идеальный вариант для тонких волос, так как в умелых руках мастера он может добиться прекрасного объема и скрыть этот небольшой недостаток. Пикси будет шикарно смотреться и на кудрявых волосах, избавив свою хозяйку от постоянной утомительной укладки своих кудрей.

Стрижки с выбритыми частями снова набирают популярность
Прорывом прошлого года стали стрижки с выбритыми висками, затылками или просто какой-либо частью головы. Спустя некоторое время произошел спад на эти стрижки. многие стилисты стали выражать свое недовольство данным типом стрижек и всячески пытаться убедить женщин не делать их. Однако экстравагантность, неординарность и уникальность данной стрижки сделали свое дело. Она снова на вершине популярности. Такие стрижки сочетают с ультрамодными окрашиваниями в яркие сочные оттенки. На выбритых частях создают не только какие-то узоры, а целые картинные зарисовки. В общем, с уверенностью можно сказать, что ярким молодым особам данная стрижка пришлась очень по душе и отпустят они ее еще очень нескоро.

Асимметричные стрижки держат планку лидерства
Казалось бы, асимметрия в стрижках известна уже очень давно и уже должна была всем порядком поднадоесть. Но не тут-то было. Асимметричные стрижки отказываются сдавать свои лидерские позиции. Оно и понятно. За счет асимметрии можно скорректировать практически любые недостатки внешности. таким образом можно подобрать асимметричную стрижку к любой форме лица, любой фигуре и любому типу волос. В нынешнем сезоне ярко заиграли и асимметричные челки. они могут быть и густыми, и филированными, с длинной до бровей, выше или ниже.

Стрижка Боб — современная классика
Из классических вариантов коротких стрижек несомненное лидерство пока что держит боб и такая его разновидность как боб-каре. Это обусловлено универсальностью данной стрижки, причем в любом направлении.


ссылка


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне "боб" нравится  :268: как-то сижу в парикмахерской, заходит дама лет 50. Длинные густые волосы - красота, я от зависти чуть не лопнула. И она их состригла! Коротко, под мальчика! Я чуть не плакала, когда её локоны на пол падали  :shock:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И она их состригла! Коротко, под мальчика!
Тот самый случай - что имеем - не храним. А другим только бы дали, вот уж радовались бы.  :flower3: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
Тот самый случай - что имеем - не храним. А другим только бы дали, вот уж радовались бы.  :flower3: :flower3:
это я!!! я бы быстренько собрала себе на шиньончик... :gigigi:

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1524
  • Карма: 58214
Пикси это мое!!! Пробовала различные вариации, последний раз в Праге постриглась ( была на выходных, там дешевле 🤪)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Так надоели длинные волосы,а ещё и нарощенные ,что стала просто обожать стрижки на девушках. Нравится боб.

сын встречался с девочкой.В 10 классе У неё были густые длинные распущенные волосы. Очень красиво. Но потом она подстриглась под мальчика и стала просто неотразима.Хрупкая,большеглазая. Чем-то на молоденькую Водянову в рекламе похожая.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Совсем недавно сделала себе короткую стрижку типа вот такой. Очень неплохо смотрится на моих каштановых волосах! А, главное, никакой укладки не надо!  :268:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нравится на других, кому идёт. Но это совершенно  не моё.  O:-)

Sny,   :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Мне "боб" нравится  :268: как-то сижу в парикмахерской, заходит дама лет 50. Длинные густые волосы - красота, я от зависти чуть не лопнула. И она их состригла! Коротко, под мальчика! Я чуть не плакала, когда её локоны на пол падали  :shock:
жарко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1669
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 51.