Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Редкой доброты человек ты, Юрас!
Всплакнула

хорошо хоть не взнервнула. O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
если думать головой. Чай, она дана не для того, чтобы на грабли наступать, а чтобы видеть эти грабли.


Да некоторым вообще не стоит размножаться. Но кто думает головой?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да некоторым вообще не стоит размножаться. Но кто думает головой?
Головой думает тот, кто хочет думать.
А кто не хочет, тот потом пусть на себя и пеняет.
Видите ли как может быть..
..допустим, наша героиня нагулялась, напрыгалась, аборты делала.. а потом - опа! Замуж никто не берёт с таким букетом))  :laughy: [некоторые такие букеты в 25 лет уже на 40 выглядят]  :gigigi:
..вот сидят потом и горланят, мол, мужики - козлы..  :gigigi: ..вообщем, не зря говорят, береги попку смолоду..  :rolleyes:  :laughy:

p.s. Что-то уж больно всё это басенку про стрекозу и муравья напоминает..  :laughy: :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Головой думает тот, кто хочет думать.
А кто не хочет, тот потом пусть на себя и пеняет.
Видите ли как может быть..
..допустим, наша героиня нагулялась, напрыгалась, аборты делала.. а потом - опа! Замуж никто не берёт с таким букетом))  :laughy: [некоторые такие букеты в 25 лет уже на 40 выглядят]  :gigigi:
..вот сидят потом и горланят, мол, мужики - козлы..  :gigigi: ..вообщем, не зря говорят, береги попку смолоду..  :rolleyes:  :laughy:

p.s. Что-то уж больно всё это басенку про стрекозу и муравья напоминает..  :laughy: :happens:

Прям самое большое в жизни достижение замуж выйти :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прям самое большое в жизни достижение замуж выйти :laughy: :laughy: :laughy:

Да дело вовсе в замужестве..
..его можно взять чисто для примера..
Кто-то семью и без замужества создаёт.. ..но факт-то остаётся фактом..  :rolleyes:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да дело вовсе в замужестве..
..его можно взять чисто для примера..
Кто-то семью и без замужества создаёт.. ..но факт-то остаётся фактом..  :rolleyes:

А кому то семья вообще не нужна. Ни с замужеством, ни без.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А кому то семья вообще не нужна. Ни с замужеством, ни без.
Ну, раз так, то и флаг в руки..  :happens: ..и по пням да по лугам..  :rolleyes:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну, раз так, то и флаг в руки..  :happens: ..и по пням да по лугам..  :rolleyes:

Деушки сейчас умные) сами всего добиваются. Кончились времена, когда главная задача женщины была выйти замуж. Теперь карьера. Так чтобы ни от кого не зависеть и жить так как хочется) А ребенка родить женщина может и без мужа.
Тяжелые времена наступают для ленивых инфантилов :laughy:




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Деушки сейчас умные) сами всего добиваются. Кончились времена, когда главная задача женщины была выйти замуж. Теперь карьера. Так чтобы ни от кого не зависеть и жить так как хочется) А ребенка родить женщина может и без мужа.
Тяжелые времена наступают для ленивых инфантилов :laughy:



Поняла бы ,если карьера,то есть интересная работа, была бы самоцелью и противоставлялась семье. но и у вас она названа средством"чтобы ни от кого не зависеть и жить так как хочется". А как хочется? Конечная цель какая в противовес семье? Если не интересная работа .то что?Флирт,кабаки?. Путешествовать можно с семьёй. А чему семья мешает?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Поняла бы ,если карьера,то есть интересная работа, была бы самоцелью и противоставлялась семье. но и у вас она названа средством"чтобы ни от кого не зависеть и жить так как хочется". А как хочется? Конечная цель какая в противовес семье? Если не интересная работа .то что?Флирт,кабаки?. Путешествовать можно с семьёй. А чему семья мешает?

Вы хотите поговорить как мне хочется? у меня так то семья)
Как хочется всем я не знаю.
Мне хочется материальной независимости. Я живу с мужем исключительно потому, что люблю его. Гипотетический развод никак не скажется на качестве моей жизни и жизни моих детей. Путешествовать и одной мне никто не запрещает. Мне комфортно. Было бы нет, я бы жила одна.
При чем здесь флирт с кабаками я вообще не догнала.. :facepalm:




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Вы сами написали :"Кончились времена, когда главная задача женщины была выйти замуж. Теперь карьера".  в этой фразе карьера звучит как альтернатива семье. и вместе с тем и карьеру вы рассматриваете всего лишь как средство материальной независимости. Не совсем понимаю это. И нас с мужем связывает любовь. И живу я с ним не из страха. мы с ним и бедность вместе пережили и возможно ещё переживём. По мне так семья ценнее денег.ну или интересное дело жизни.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы сами написали :"Кончились времена, когда главная задача женщины была выйти замуж. Теперь карьера".  в этой фразе карьера звучит как альтернатива семье. и вместе с тем и карьеру вы рассматриваете всего лишь как средство материальной независимости. Не совсем понимаю это. И нас с мужем связывает любовь. И живу я с ним не из страха. мы с ним и бедность вместе пережили и возможно ещё переживём. По мне так семья ценнее денег.ну или интересное дело жизни.

Подруга, при чем здесь Вы или я?
Гранжер писал, что девочку из топика после аборта замуж не возьмут :xixixi:
Я написала, что девочка переживет, если что) ибо в наше время семья для женщины уже не является единственной целью в жизни. Живут девушки и без мужика, причем весьма успешно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Подруга, при чем здесь Вы или я?
Гранжер писал, что девочку из топика после аборта замуж не возьмут :xixixi:
Я написала, что девочка переживет, если что) ибо в наше время семья для женщины уже не является единственной целью в жизни. Живут девушки и без мужика, причем весьма успешно.

Могла бы потерпеть без мужика в физическом смысле слова в ранней юности. И жить успешно и наполнено. В любом случае не доводить до аборта,если она такая продвинутая.Аборт не полезен.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Вы хотите поговорить как мне хочется? у меня так то семья)
Как хочется всем я не знаю.
Мне хочется материальной независимости. Я живу с мужем исключительно потому, что люблю его. Гипотетический развод никак не скажется на качестве моей жизни и жизни моих детей. Путешествовать и одной мне никто не запрещает. Мне комфортно. Было бы нет, я бы жила одна.
При чем здесь флирт с кабаками я вообще не догнала.. :facepalm:
А я люблю флирт и кабаки, в жизни должна быть интрига. Тем более, то работе вся отдавалась, потом период был, с ребенком сутками, хороший отдых никто не отменял.
Ниче, что я так бестактно в интимный диалог?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не..  :laughy:
..ну, на самом деле..   :rolleyes:  :happens:Что искусственно? Что в ожидании определённой реакции? Что вычисляется на раз?  :shock:
 :laughy:
:gigigi: молодой человек,вы поосторожнее..
а то- "скажут мы вам  в маменьки годимся.."
как на бесплатные курсы вовлекать,так возраст не помнят  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.