Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Умнички мои, я знаю, что вы всё знаете.  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19596
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Откуда взялась свекровь, если девушка в разводе? Вроде как сын живой.
Замужем.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19596
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Леночка может как пенса старше 80ти лет в соцзащите или собесе поставят на учёт и будут предметы ухода давать ..
Только именно это хотела написать  :flower3: Инвалидность можно, но долго это  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Огромное всем спасибо!!!!Я так поняла ,что мне ничего не светит,к ней ходит соцработник и всё это я узнавала через неё,инвалидность ей не дадут,потому что она ещё ого го, только с головой бо бо,а это старческое.С дуру взяла у мамы(ей как инвалиду выдают, а она ими не пользуется) две упаковки памперсов, а то что они в разных весовых категориях подумала тогда, когда бабушка вошла в него с головой,придётся покупать.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Леночка может как пенса старше 80ти лет в соцзащите или собесе поставят на учёт и будут предметы ухода давать ..
у меня подруга работает в соцобеспечении по инвалидам, она объяснила, что все такие средства выдаются после оформления инвалидности.. можно и не брать бабушку с собой, врача вызвать на дом, врач составляет посыльный лист, там описывают все необходимые средства,  его отправляют в мсэ, потом в соцобеспечение придет ИПРа и розовая справочка на инвалидность.... после всего можно будет получать бесплатно... по времени это будет около месяца...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Огромное всем спасибо!!!!Я так поняла ,что мне ничего не светит,к ней ходит соцработник и всё это я узнавала через неё,инвалидность ей не дадут,потому что она ещё ого го, только с головой бо бо,а это старческое.С дуру взяла у мамы(ей как инвалиду выдают, а она ими не пользуется) две упаковки памперсов, а то что они в разных весовых категориях подумала тогда, когда бабушка вошла в него с головой,придётся покупать.
Венера, попробуйте поговорить с врачом...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Огромное всем спасибо!!!!Я так поняла ,что мне ничего не светит,к ней ходит соцработник и всё это я узнавала через неё,инвалидность ей не дадут,потому что она ещё ого го, только с головой бо бо,а это старческое.С дуру взяла у мамы(ей как инвалиду выдают, а она ими не пользуется) две упаковки памперсов, а то что они в разных весовых категориях подумала тогда, когда бабушка вошла в него с головой,придётся покупать.
Наташ, а если ей по голове инвалидность оформить и потом через суд ее недееспособной признать и оформить на себя опеку?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ох девчонки,я боюсь пока с опекой,она живёт пока у себя, мы у себя, случись с ней чего,спросят с меня,а её так и тянет на улицу,да в лес,вот пока не прикрикну(простите,но она только такой язык понимает) дома сидит,а так с ней выхожу и в парк вывожу,тут вышли во двор, посадила её на лавочку,пошла искать рабочих, чтобы огромную свалку из её дома выгребли,строго настрого приказала сидеть и никуда не дёргаться,прихожу нет её,у меня всё оборвалось,а она в соседнем дворике на качелях катается и песенку поёт.. это я ещё над ней никто,а если опекунство... я тогда с ней и в туалет буду ходить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ох девчонки,я боюсь пока с опекой,она живёт пока у себя, мы у себя, случись с ней чего,спросят с меня,а её так и тянет на улицу,да в лес,вот пока не прикрикну(простите,но она только такой язык понимает) дома сидит,а так с ней выхожу и в парк вывожу,тут вышли во двор, посадила её на лавочку,пошла искать рабочих, чтобы огромную свалку из её дома выгребли,строго настрого приказала сидеть и никуда не дёргаться,прихожу нет её,у меня всё оборвалось,а она в соседнем дворике на качелях катается и песенку поёт.. это я ещё над ней никто,а если опекунство... я тогда с ней и в туалет буду ходить.
Есть ли, нет ли у тебя опекунства, все одно спрос с тебя будет. Так хоть рулить станешь на законных основаниях, да и копейка не лишняя в бюджет


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Есть ли, нет ли у тебя опекунства, все одно спрос с тебя будет. Так хоть рулить станешь на законных основаниях, да и копейка не лишняя в бюджет
Тююю,1200!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тююю,1200!
Это без суда, просто в пенсионном оформляешь как уход за лицом достигшем 80- ти лет.
А если через суд , то думаю больше выплаты

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это без суда, просто в пенсионном оформляешь как уход за лицом достигшем 80- ти лет.
А если через суд , то думаю больше выплаты
Надо узнать,если  хотя бы тыс 5,то как раз  не прокладки хватит,а вот ещё один вопрос,кровать будем брать ей новую(из её дома только фото заберём, больше ничего) есть ли такие спец.матрасы для зассых? плохую же не возьмёшь, а хорошую она за три месяца протушит.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
инвалидность можно попытаться- но вряд ли получится. втэк сейчас ооочень упёрты.
соцзащита - старше 80, вариант, может и памперсы получится. прокладки- тоже вряд ли.
опекунство- оформлять обязательно. причём с признанием недееспособной.
(кликните для показа/скрытия)
. психоневрологический диспансер. общение с психиатрами. может- не знаю точно- группа через них получится.
нет таких матрасов. клеёнки и памперсы в помощь. подкладные одноразовые пелёнки есть, толстые.
держись, Венер.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
Ох девчонки,я боюсь пока с опекой,она живёт пока у себя, мы у себя, случись с ней чего,спросят с меня,а её так и тянет на улицу,да в лес,вот пока не прикрикну(простите,но она только такой язык понимает) дома сидит,а так с ней выхожу и в парк вывожу,тут вышли во двор, посадила её на лавочку,пошла искать рабочих, чтобы огромную свалку из её дома выгребли,строго настрого приказала сидеть и никуда не дёргаться,прихожу нет её,у меня всё оборвалось,а она в соседнем дворике на качелях катается и песенку поёт.. это я ещё над ней никто,а если опекунство... я тогда с ней и в туалет буду ходить.
Натусь... пусть муж опеку на себя оформит...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Знала к кому обращаться, вот не поверите, как только какой вопрос в голове всплывает(даже пустяшный ),сразу на ум-надо к девчатам,и вот те пожалуйста, всё разжевали, только в рот не положили.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Натусь... пусть муж опеку на себя оформит...
Ева, ему в январе 68,думаешь дадут? вообще то там нужна только трудовая, а он работает без неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2051
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3130
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3890
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.