Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Не пропуститев эфире 14 марта  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
dom2_reality
Смотрите в эфире 14 марта 2018 #Дом2 #ТНТ
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Хромина мне напоминает такую же драчливую неадекватку (  имя забыла) с Федей Стрелковым была.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Она такая же как и Саймон, психически неуравновешенная. Два дебила-это сила.  :durdom:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если хромая десятка разжиреет то станет жирно номер два по поведению
То есть она сосать парню в паре может за 10 баксов а другая девушка даже рисунок не может нарисовать ?
Хромая знай свое место - ты сосальщица : сосала отчиму, сэму, теперь еще в кабинете сосешь

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
Она такая же как и Саймон, психически неуравновешенная. Два дебила-это сила.  :durdom:
а мне кажется, что её неадекватное поведение, её такие эмоции - это всё следствие того, что она принимает наркотики.... :med: :med: :med:
Ирина :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
 она или под наркотой или после хорошей выпивки,на острове выезжала пару раз в отель и напивалась до чертиков,вот и лежит потом весь день и все сайму говорит мне плохо,

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Этот собачий памятник и Саймон , опасны для общества и друг для друга. Оба с пулей в башке! Полный неадекват. :opponents: :opponents:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Каждый поступок Хромоногой собаки, которая одета как бичиха, дикая дурость! Опять обдолбанная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 49.