Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 10. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 11. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе

Новенький участник не побоялся рассказать правду о происходящем в «Доме 2»  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
17


Новенький участник молодежного телепроекта Евгений Маслов не побоялся рассказать правду о телепроекте «Дом 2». Так, с первых минут нахождения в реалити-шоу, молодой человек зарекомендовал себя не с лучшей стороны, сразу же заявив, что не любит учиться и не любит работать.
 
При этом, Женя отметил, что он предпочитает жить на деньги с бабушкиной пенсии, играть в КВН, а также употреблять внушительное количество алкоголя. Кроме того, на этом откровения от парня не закончились, и он едва ли не первый, кто решился в открытую рассказать всю неприятную правду о проекте и его участниках. Молодой человек не стал скрывать, он считает реалити-шоу гнилым местом, а всех его обитателей скучными неудачниками

К слову ведущие, и в частности Влад Кадони, благосклонно восприняли откровения новенького. Более того, Кадони предоставил Маслову возможность номинировать на уход того, кого он сочтет самым скучным жителем поляны. Пока на данный момент непонятно, были ли его слова правдой, либо это была попытка привлечь к себе внимание столь резкой информацией, чтобы с первых дней его нахождения в сети о нем принялись говорить и обсуждать

Странно, неужели он без позволения позволил себе такие высказывания? Что-то я сомневаюсь в твердости и искренности его намерений» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
ссылка



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Развлекался с огнём, обжёг себе лицо, не понятно почему руководство разрешает такие игры. Иногда профессионалы горят.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Причём, лицо достаточно долго горело пока он смог потушить. Никто не подбежал помочь - снимали.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Причём, лицо достаточно долго горело пока он смог потушить. Никто не подбежал помочь - снимали.
Когда это было?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Когда это было?

06.06. Ночной эфир 31 минута.
В эфирах от 07.06 уже виден большой ожог на щеке.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Когда это было?

Свидание устраивал какой-то девахе... кому конкретно - не знаю, из там как мусора на помойке и меняются со скоростью ветра...  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Свидание устраивал какой-то девахе... кому конкретно - не знаю, из там как мусора на помойке и меняются со скоростью ветра...  :laughy:

Кате Скютте, императрице.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
06.06. Ночной эфир 31 минута.
В эфирах от 07.06 уже виден большой ожог на щеке.
Спасибо  :dart:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кате Скютте, императрице.

О, как... запоминать не буду, не думаю, что ее век на Дурке долог...  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
О, как... запоминать не буду, не думаю, что ее век на Дурке долог...  :laughy:

На неё интересно смотреть, она так забавно разговаривает.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На неё интересно смотреть, она так забавно разговаривает.

Да они там все забавные... хомячки...  :laughy:
Живут в собственном нереальном мирке и считают, что в звездную обойму попали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 53.