Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

"Корона" королевское блюдо. Ребрышки с картофелем запеченные..  (Прочитано 4656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
бараньи ребрышки...ммммм..вкуснотища
свинные то ж ниче...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не,не мое блюдо. 3 часа гонять духовку-да я от жары обалдею.  :xixixi: :xixixi: Да еще колпаки какие-то делать. Мне что попроще. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не,не мое блюдо. 3 часа гонять духовку-да я от жары обалдею.  :xixixi: :xixixi: Да еще колпаки какие-то делать. Мне что попроще. :flower3:
Да просто тут все...
Но не на каждый день такое...
Я тоже не любитель жирного ....


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120363
Очень понравился рецепт, одно смущает - переложить на блюдо такую красоту непросто (для меня, во всяком случае).

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Красота...я , наверно, так не смогу))
:flower3: я тоже так -нимагу!тупо запекаю их ленточками на решётке -снизу противень....-маринады-любые...потом отваренный картофан -запекаеца позже в жирку...гораздо быстрее(вся готовка-около 1.5 часа) а вкус-тот же... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Я тоже не любитель жирного ...
:flower3: жирновато...ага!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: жирновато...ага!!!
Да...Чем старше...тем меньше хочется жирной пищи...
Особенно жареной...
Но на праздник можно... Иногда прям...хочется..хочется...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 47.