07 Мая 2024, 15:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Великий артист, но ещё и Человек настоящий!!!! Браво, браво, браво!!!))))))  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2018, 12:53
Ответ #30
Оффлайн

rusalina


смешно читать...такую ахинею....другими словами...колька советует,всем кому что то не нравится,или не устраивает,закрыть свой рот...встать и уехатьна....й :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!....и вообще как будто кому то там..наверху мы вообще интересны,и наши проблемы...они вообще нас за людей не считают...а что мы думаем и говорим...тем паче...!!!а что у нас так всё прекрасно и замечательно?????? O:-)патриот...пля...


11 Августа 2018, 13:01
Ответ #31
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Опять двадцать пять "начните с себя, бла-бла-бла" Что среднестатистический человек, работяга, может сделать, чтобы что-то изменить в стране? Он работает, зарабатывает на прокорм себе и своей семье, законов не нарушает, налоги платит. Что еще ему сделать?

11 Августа 2018, 13:02
Ответ #32
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Но никто же не поддерживает. Все ж в кусты!.   
Чтобы поддерживали, озлобленности и агрессии мало для достижения цели. Тут бы и образование хорошее не помешало, цель толково и умно поставленная, опять же харизма, как у Цискаридзе, например. Уже то, как гениально он продвигает искусство, свое творчество в нем, о многом может рассказать о человеке. Да и умом не обделен  :happens:


11 Августа 2018, 13:16
Ответ #33
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А они так не считают  :laughy:
Дв и канонизация уже корни пустила, да-с.
Не от большого ума, если таковыми себя возомнили. И чем выше "взлетают", тем больнее приземляться будет. А то что во власти много проходимцев и аферистов, так это ни для кого не секрет. Только где же их святых и готовых за справедливость ( а не за свой карман ) биться, найти в больном обществе ? Если таковые и появляются, то желающих покритиковать меньше не становится, если что ... Мы же все знаем как надо , только на практике не умеем. Как-то так ...  :happens:

11 Августа 2018, 13:24
Ответ #34
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

колька советует,всем кому что то не нравится,или не устраивает,
Вообще-то Кольке есть чем похвастаться и есть что показать из своих достижений по жизни, так что имеет право гордо именоваться Николаем и давать советы. Кто хочет, для кого он авторитет, тот слушает и прислушивается, следует им. А кто не нуждается в его мнении, так и поливать грязью его не надо. Особенно если это единственное умение "критика ".  :happens:


11 Августа 2018, 13:35
Ответ #35
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не ругайся.Оскорблять не надо. :)8
А вот с этим согласнаК сожалению, я немного изменила свою точку зрения в адрес власти, после кое-чего
А после чего не скажу
неужели повышение пенсионного ту ни при чем???

 вы правда не видите что все убито ? и убито именно нынешней властью с царем?

11 Августа 2018, 13:36
Ответ #36
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну да, вот так у нас и есть, записываем большого артиста сразу в Кольки, и все проблемы решены... Да, мы ропщем, а толку нет... Потому, что нет грамотных идей, нет умных образованных людей, которые пойдут во власть не на веревочке у толстосумов, а с целью улучшить жизнь в стране... И все наши возмущения растворяются в воздухе потому, что нет пока четкого понимания за что бороться... За з/п, за пенсию, за снижение цен?

11 Августа 2018, 13:37
Ответ #37
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Опять двадцать пять "начните с себя, бла-бла-бла" Что среднестатистический человек, работяга, может сделать, чтобы что-то изменить в стране? Он работает, зарабатывает на прокорм себе и своей семье, законов не нарушает, налоги платит. Что еще ему сделать?

 :flower3:  дать успешным повтаптывать себя  в грязь еще больше, чтоб им нытики жить не мешали, успешным и умным.
 


11 Августа 2018, 13:39
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну да, вот так у нас и есть, записываем большого артиста сразу в Кольки, и все проблемы решены... Да, мы ропщем, а толку нет... Потому, что нет грамотных идей, нет умных образованных людей, которые пойдут во власть не на веревочке у толстосумов, а с целью улучшить жизнь в стране... И все наши возмущения растворяются в воздухе потому, что нет пока четкого понимания за что бороться... За з/п, за пенсию, за снижение цен?
  у вас нет  - у  меня есть. газ, нефть, ресурсы - в руки государства обратно. дать развиваться своим фермереам , а не тащить в страну гмо говно с запада.
и тогда будут возможности на перечисленное вами

11 Августа 2018, 13:41
Ответ #39
Онлайн

irinka5

Колючая команда

родина это там где жить комфортно.. для Вас это плохая власть. для кого то хорошая..  кому не нравится тот может уехать там где хорошая власть..
власть это менталитет народа в первую очередь.. поменять его сложно.. а переехать в страну где менталитет другой - легко..
а как же тебе пословица: где родился - там и пригодился... - в наше время как-то уже и не прокатывает(((((((((( :neponimay: :( :( :(

11 Августа 2018, 13:52
Ответ #40
Оффлайн

rusalina


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 14:44 от Натуська »

11 Августа 2018, 14:01
Ответ #41
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ну да, вот так у нас и есть, записываем большого артиста сразу в Кольки, и все проблемы решены... Да, мы ропщем, а толку нет... Потому, что нет грамотных идей, нет умных образованных людей, которые пойдут во власть не на веревочке у толстосумов, а с целью улучшить жизнь в стране... И все наши возмущения растворяются в воздухе потому, что нет пока четкого понимания за что бороться... За з/п, за пенсию, за снижение цен?
:flower3: В упор не хотят видеть этих проблем, подавай все и сразу  :happens: Кто же не хочет, да что толку ? Нет такой волшебной палочки, чтобы всем угодила в одно мгновение, к сожалению  :facepalm:

11 Августа 2018, 14:11
Ответ #42
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy:для меня он просто колька...и в его типа советах я не нуждаюсь...его речь,как раз предназначена для нас обычных граждан,что бы не смели роптать,закрыли рот ...а если что то не устраивает...если для вас он имеет большой авторитет...и вы как я вижу очень нуждаетесб в его мнении...вот и воспользуйтесь им...я высказываю своё мнение...и критика не моё единственное умение.....и лично ваши указания относительно меня оставьте при себе...а конкретно..засуньте себе......
Честно говоря, не удивили. Начиная с Кольки и кончая засуньте- это так " оригинально " . Вообще-то он высказал свое мнение, обосновал его, и я уверена, что найдутся люди, которые к нему прислушаются. А все потому, что он достоин этого, добился своим трудом уважения. А "обычным " гражданам рот никто не закрывает, так что беснуйтесь на здоровье ! А вдруг сработает ? На Украине же получилось ...  :happens:

11 Августа 2018, 14:13
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Близка его позиция..меня вымораживает это ворьё в стране, идиотские законы с которыми сталкиваешься каждый день.
Но как образованный человек, как пишет Николай, благодаря государству, я немного знаю историю своей страны, и понимаю ... а что Россия когда- то жила по другому?
Власти менялись, но люди со своим мышлением не менялись.Вы чо думаете , веками  вдалбливаемое сознание можно так взять и по щелчку поменять?
И всё эти призывы чота менять , и « я не хочу уезжать- я хочу чтобы страна изменилась» - это бред.Революционеры - подпольщики тож так же мечтали все разом изменить, ну ичо шибко изменили? :xixixi:
Могу сказать одно, я побывала во многих европейскиж странах и не только в европейских, те кто говорят что мы живём хуже всех, судят поверхностно, не вникая в подробности жизни за бугром.Мы живём не хуже других.
Знаю массу людей дилетантов, которые уезжали и возвращались назад, не далее как пару дней назад знакомый вернулся еле продал квартиру в Болгарии, а планировал уехать насовсем.Ценник вырос, уже не может содержать квартиру, и для примера ,мы платим за квадратные метры квартиры, а болгары и в европе платят и за  метры  лоджии или балкона( и вот так в каждой мелочи различия , а из мелочей состоит жизнь)Из  Греции тоже человек недавно вернулся с семьёй, хотя этнический грек родился в Союзе, не смогли они там жить.
Я не говорю про олигархов, речь про людей среднего достатка.
Так что согласна, если человек чувствует себя на родине нереализованным, и его всё раздражает ,конечно лучше уехать.Но хаять страну , в которой родился,это низко.
Все мы стебёмся над страной, над собой , не без этого , но когда откровенная  ненависть прёт.. :facepalm:



11 Августа 2018, 14:15
Ответ #44
Оффлайн

rusalina


ще-то он высказал свое мнение, обосновал его, и я уверена, что найдутся люди, которые к нему прислушаются. А все потому, что он достоин этого, добился
чем он его обосновал?.....конкретно....чем обосновано его мнение...?если бы у нас было всё так замечательно и прекрасно...а мы хаяли наше государство на чём свет стоит зря...да было бы обосновано...!!!а поучать других как им и где высказываться.. и ч то им при этом делать и куда ехать,...это не обоснование!!!у нас всё очень плохо.....
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 14:21 от rusalina »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Йожик
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 11
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Лека55
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа