Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

«Какой бы девушка не была, ее нельзя бить»: Саймону Марданшину стыдно  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
dom2magazine
«Какой бы девушка не была, ее нельзя бить»: Саймону Марданшину стыдно за драку с Марго Овсянниковой.
«Считаю, что это неправильно и оправдания мне нет, – поделился Саймон с @dom2magazine. – Она грязная, лицемерная девушка с низкой социальной ответственностью. Через неё прошло очень много мужчин. Теперь я понимаю почему она такая циничная. Марго профессионал своего дела, знает когда нужно пустить слезу, когда улыбаться, а когда раздвинуть ноги. Конечно я тиран и во всем виновата, но Бог отвёл».
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6245
  • Имя: Елена
  • Карма: 5669
Не прав..Но какая же мерзкая Марго -была мне противна с первого взгляда. :sick: 

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
злобный агрессивный неадекватный гамадрил.
Гора мяса при отсутствии мозга. Вообще-то за драки полагается выгон.
Но, орлица его для себя оставила.....
А Маргоша - так не она первая,  и она не последняя на проекте ш@л@в@.  Так уж принято всех шаболд на проекте холить и лелеять. Они как раз те "курочки", несущие золотые яйца.  Прекрасный состав пр0ститут0к сейчас собран на острове!  :268: Еще парочка девиц с низкой соц. ответственностью остались в заснеженной Москве, но, я думаю, это дело времени.
ПыСы: я очень удивлена решению ОРГов оправить с острова хохляцкую терелблю Титомир.... Просто теряюсь в догадках, неужели отказалась выезжать к клиентам? Других причин ее изгнания не вижу


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830628
Мразь!!!! А сам то лучше???? :opponents: ненавижу мужиков..... распускающих руки!!! Не она первая , кого бьет?!! И обзывают!!! Полный неадекват, ( типа пожалейте сиротку?!)агрессивен, мерзок в высказываниях....  как только понимает, что перегнул палку... начинает оправдываться... сам грязный, с низкой социальной ответственностью!!! :opponents:
Согласна!!! Гамадрил!!! :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Был Шоки ненормальный, теперь этого где-то нарыли. Послали бы его за справкой в психдиспансер...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не очень слежу за событиями, может, девица и шалава, но парень - редкая мразь. Нашёл повод вызвериться - видимо, давно этого хотел :facepalm:   Откуда они этот сброд набирают?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Нет прощения, говоришь? А как насчёт того, чтобы понести реальное наказание за избиение девушки? Какая же это драка, когда такой мордоворот швыряет женщину спиной на бетонные плитки?
И ещё: откуда знает про её лицемерие, кроме как от Майки и её хохлёнка? Откуда знает про её опыт и количество мужиков? Те фото, что сюда приносили, ну не верю я, что это Марго! Там же ясно написано, что 8 размер груди, где вы у Марго такую видели? Тёмное дело. А этот СЕмен - редкостная дрянь! Пусть Орлова его к себе забирает и пусть он там без камер ей морду чешет. Но не на проекте.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Не прав..Но какая же мерзкая Марго -была мне противна с первого взгляда. :sick: 
Абсолютно солидарна!  :bnu:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
он и мери бил,а потом извинения просил,я его раньше уважала за его высказывания,честность,но поступки его, какая бы не была марго,но поднять руку на девушку.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
он и мери бил,а потом извинения просил,я его раньше уважала за его высказывания,честность,но поступки его, какая бы не была марго,но поднять руку на девушку.
пфф, та Девушка и не к такому привычна))) Совершенно не жаль))) А Сема даа, урод)))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830628
он и мери бил,а потом извинения просил,я его раньше уважала за его высказывания,честность,но поступки его, какая бы не была марго,но поднять руку на девушку.
наджия, а мне он сразу не понравился... писала, что тёмная лошадка  O:-) а прощения просит... когда светит , что пендаля дадут !!! O:-) :love005:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Неадекват полный...
Вон мужики его удержать не могут...как гамадрил орёт...фу... :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79594
  • Карма: 227569


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.