Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Анкета Полины Ненашевой  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Помни...не забывай.....буду ждать хоть целую вечность......(песня хорошая)
плюсик за позитивчик :xixixi:
ты мне уж второй должна будешь! )))  Надеюсь ПОМНИШЬ? не забывай....... :xixixi:
блин помню, вот думаю в выходные тут подежурить, чтоб протавиться)))) :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
обсуждать да, согласно но в какой форме это обсуждение подается, вы бы в свой адрес таких эпитетов не потерпели, это во- первых. и самое главное, на личности никто не переходил, им только давали мягко намекали, что неприлично обсуждать внешность человека, а поступки и действия пожалуйста, и мне не понравилось ихний проход по внешности полины и  я ответила, а если их это задело то это их проблемы.
ВЫ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМОВ, ПО ПОЖАЛУЙСТА НА ДАВИТЕ МНЕ НА ПСИХИКУ!!! ВСЛЕД РАЗ КОГДА  ДЕВЧЕНКУ БУДУТ НАЕЗЖАТЬ, БУДУ ПРОСТО МОЛЧАТЬ!!! А НЕ ОБЬЯСНЯТЬ ТУТ ЧЕ ДА КАК. ЕЩЁ И КАСАТУЛЮ ПОРАГАЛА ЧТО ОНА ВАМ НЕ КОРЕКТНО НАПИСАЛА, А ВЫ НИ КАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, НУ НЕ ПОНИМАЕТЕ,НЕ ПОНИМАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ ЧЕ ПИШИТЕ, ЧТОБ ДЕВАЧКИ НЕ НАПАДАЛИ, СЛЕД РАЗ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ЖЕСТЧЕ...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот Полина - родилась ты от АРМЯНА и заварила во круг себя кашу....  :xixixi: Ай-яй-яй.....


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Девочки как тут у Вас Весело, я уже потерялась...

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Кому всем????Слушай умная,если б ни мы то ты приходила на пустой чат и тебе бы нечего читать было,новости сюда кто приносит? Может ты соплячка??? Ей уже все говорят,угомонись и сиди спокойно,так нет мозгов не хватает продалжает тут НАЧАЛЬНИКА из себя строить,ты тут никто запомни это,и не забывай.
трудно с тупыми и безграмотными общаться, а на счет соплячки то поди сама их себе подотри, столетняя ты моя.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот Полина - родилась ты от АРМЯНА и заварила во круг себя кашу....  :xixixi: Ай-яй-яй.....
Ага ага и мама ее Грек :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
вот, вот вали удались и всем и мне тем более будет спокойно, что таких злых и не адекватных на сайте будет поменьше и подруг прихвати.
Ни фига наглая какая Вы, Романова, конечно очень грамотно отписываетесь, но из Ваших цитат видно,что Вам не нравиться обсуждать темы с нами - другими форумчанами, если так, то именно Вам здесь не место

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
вот, вот вали удались и всем и мне тем более будет спокойно, что таких злых и не адекватных на сайте будет поменьше и подруг прихвати.
Ни фига наглая какая Вы, Романова, конечно очень грамотно отписываетесь, но из Ваших цитат видно,что Вам не нравиться обсуждать темы с нами - другими форумчанами, если так, то именно Вам здесь не место
Ксюня просто умница!!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
ого-го какие у вас тут баталии

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))
да уж, меня с работы учиться отправили, теперь совсем мало времени на заглядывание сюда, прям обидно даже

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))
да уж, меня с работы учиться отправили, теперь совсем мало времени на заглядывание сюда, прям обидно даже
ну когда есть время Натусь, ты заглядывай...мы всегда рады!!!  :smile:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))
да уж, меня с работы учиться отправили, теперь совсем мало времени на заглядывание сюда, прям обидно даже
ну когда есть время Натусь, ты заглядывай...мы всегда рады!!!  :smile:
Я очень стараюсь!!! Спасибо, что рады :flower3:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))
да уж, меня с работы учиться отправили, теперь совсем мало времени на заглядывание сюда, прям обидно даже
ну когда есть время Натусь, ты заглядывай...мы всегда рады!!!  :smile:
Я очень стараюсь!!! Спасибо, что рады :flower3:
Мы не такие плохие, как про нас говорят  :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
эх, натуська, пропустила, всё, все боталии я удалила)))
да уж, меня с работы учиться отправили, теперь совсем мало времени на заглядывание сюда, прям обидно даже
ну когда есть время Натусь, ты заглядывай...мы всегда рады!!!  :smile:
Я очень стараюсь!!! Спасибо, что рады :flower3:
Мы не такие плохие, как про нас говорят  :D
а я знаю. Клевещут, гадовцы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.