26 Апреля 2024, 07:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Итак , победитель определён!  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2010, 22:57
Прочитано 1183 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Приз 21 тысяча рублей достается человеку года сайта dom2.ru Сергею Пынзарю!


Конкурс «Человек года сайта dom2.ru» завершен!

Участники вели жаркую борьбу за победу: днем и ночью писали интереснейшие текстовые блоги, снимали огромное количество видео, выкладывали свои лучшие фото и не забывали отвечать на Ваши комментарии, дорогие пользователи! Результаты конкурса зависели только от самих героев, а учет добавленных материалов и баллов вёлся с помощью специального автоматического программного обеспечения, подготовленного администрацией сайта.

Итак , победитель определён! Приз 21 тысяча рублей достается человеку года сайта dom2.ru Сергею Пынзарю! Именно он стал самым активным пользователем dom2.ru и выложил самое большое количество материалов на сайт! Аплодисменты самому активному и веселому участнику Сереже!

А церемонию награждения смотрите 5 сентября в эфире, а так же на сайте.


27 Августа 2010, 01:21
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор


27 Августа 2010, 05:25
Ответ #2
Оффлайн

Belay


На путешествие же грит собирает))))на отпуск))


27 Августа 2010, 09:53
Ответ #3
Оффлайн

Julen


Да Пынзаренок, только и пишет блоги и видео постоянно выкладывает....Поздравляю!

27 Августа 2010, 11:05
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


я тоже поздравляю, но вообще думала выйграетк акой нить пользователь, а то не интересно уже, все на дом2 гребут!!!!


27 Августа 2010, 12:22
Ответ #5
Оффлайн

Романова


Молодец, поздравляю! Все в семью и на благо семье! Думаю теперь у Дашки будет проблема, как их у Сергея выманить и на что потратить  :xixixi:

27 Августа 2010, 12:28
Ответ #6
Оффлайн

Пользователь


так сразу сказал что этоон добавит и дашку отдыхать отправит!!!

27 Августа 2010, 12:29
Ответ #7
Оффлайн

Julen


так сразу сказал что этоон добавит и дашку отдыхать отправит!!!
а сам отдыхать не поедет?


27 Августа 2010, 18:48
Ответ #8
Оффлайн

Маша


Молодец, поздравляю! Все в семью и на благо семье! Думаю теперь у Дашки будет проблема, как их у Сергея выманить и на что потратить  :xixixi:
Какая то Вы прям злая что ли!!!

27 Августа 2010, 18:58
Ответ #9
Оффлайн

Belay


Молодец, поздравляю! Все в семью и на благо семье! Думаю теперь у Дашки будет проблема, как их у Сергея выманить и на что потратить  :xixixi:
Какая то Вы прям злая что ли!!!
:lol: :lol: :lol:

27 Августа 2010, 18:59
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь



27 Августа 2010, 23:32
Ответ #11
Оффлайн

касатулька



27 Августа 2010, 23:33
Ответ #12
Оффлайн

Пользователь


ой я б  сказала что очень злая!!! так не любить дашу!!!

28 Августа 2010, 00:34
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


ой я б  сказала что очень злая!!! так не любить дашу!!!
такая заботливая я аж в осадок выпала :xixixi:

28 Августа 2010, 10:30
Ответ #14
Оффлайн

Пользователь




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: