26 Апреля 2024, 14:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус)  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 20:53
Ответ #45
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Все, еду в Олимпийский парк.  :xixixi: Где там бапко Боцман?  :xixixi:
Даничка,там слева от Олимпийского Парус-не промахнись... :xixixi:


21 Июля 2018, 20:55
Ответ #46
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Даничка,там слева от Олимпийского Парус-не промахнись... :xixixi:
Блин..не дочитала... :happens: жалко,что не попала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Июля 2018, 21:03
Ответ #47
Оффлайн

Шенлун


Блин..не дочитала...  жалко,что не попала...   
Все таки придется нам с тобой.  Готовься, люся. Не удалось отфилонить то... :laughy: пошла я арматуру готовить.  :laughy:


21 Июля 2018, 21:09
Ответ #48
Онлайн

glasha

Колючая команда

Все таки придется нам с тобой.  Готовься, люся. Не удалось отфилонить то... :laughy: пошла я арматуру готовить.  :laughy:
ЛюсЯ! Мария! Девочки... вы там осторожней?! O:-) :laughy: если что... то и я рвану на подмогу!!! У сковорода чугунная есть!!! O:-) :xixixi:

22 Июля 2018, 00:09
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А следы? Следы каряги на песке, по которому она ходила, не мироточили?  :laughy: може там вовсю уже продажа идет песка животворящего?
:lol: :D надо было Daniчке набрать пару ведерок с собой,  хренолизы бы колючкинские на ура расхватали!  Там же святое семейство своими коротенькими кривенькими ножками топало!


22 Июля 2018, 04:59
Ответ #50
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну какой песок, дамы??? Там камни же!! На них следов не остаётся...

22 Июля 2018, 05:21
Ответ #51
Оффлайн

oksana_ya


Вот вы бесстрашные! На боцмана с арматурой и сковородкой всего лишь  :xixixi: а я потом собирай ваши косточки  :( да на неё с танком надо. И чтоб тяжёлая артиллерия в кустах подстраховывала.

22 Июля 2018, 08:46
Ответ #52
Оффлайн

Шенлун


Есть песок! Там, у паруса насыпан...  :laughy: где лежат карякины на шезлонгах.  :laughy:


22 Июля 2018, 10:05
Ответ #53
Онлайн

Dani

Колючая команда

Есть песок! Там, у паруса насыпан...  :laughy: где лежат карякины на шезлонгах.  :laughy:
Тьфу ты, точно! Но я ж туда дойти не успела... O:-)

22 Июля 2018, 10:42
Ответ #54
Оффлайн

Шенлун


Тьфу ты, точно! Но я ж туда дойти не успела...
Священное место между прочим. Со священными коровами. Обожателями намоленное!  :laughy:

22 Июля 2018, 11:02
Ответ #55
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Священное место между прочим. Со священными коровами. Обожателями намоленное!  :laughy:
место силы!  :268: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: