Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Хомячка Корякино презентует новое видео)))  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Том, а что у нее с руками? Ну, что они жутко клешнеобразные и противные, это всегда у нее так. Щщщелк щщелк.
Но я давно заметила, что у нее очень часто на видео, не на фото, а на видео, видна резкая граница цвета рук от запястий. Они белесые, как куриные лапы...  :laughy:
мошш клешни чаще моет чем тело - я хз.   :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
думаю, шо скоро, совсем скоро, на всех экранах страны...  :laughy:
предполагаешь, что на этот раз "покрадут" что-то совсем уж необыкновенное что-то?  :blink:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Вечно нелепая, неухоженная, вот чего грудь вывалила? Не видит что ли? Эх, Элина, дура неустроенная. O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
мошш клешни чаще моет чем тело - я хз.   :laughy:
данунах! цвет другой выставляет и всего-то!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D  :D.
мошш клешни чаще моет чем тело - я хз.   

 :D :D :D гигиена!  :laughy:
 


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
предполагаешь, что на этот раз "покрадут" что-то совсем уж необыкновенное что-то? 
Гыыы. Ну, не думаю, шо совсем уж такое необыкновенное, ничо нового она придумать в этом деле не сможет конечно, но продукт то свой, ей продвигать пора дальше... на одной писькоохоте не проживешь... надо на живца ловить....  ее на сейшелы то не позовут, как некоторых. Паразитов и гадов. :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
ничо нового она придумать в этом деле не сможет конечно
точно уверена?  :smile:
эти женсчины мне кажется способны на многое! что и не снилось нашим мудрецам!  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
точно уверена? 
эти женсчины мне кажется способны на многое! что и не снилось нашим мудрецам! 
Не... не уверена! Надеюсь на единорогов и динозавров в ее воспаленном мозге!  :laughy:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Они белесые, как куриные лапы...  :laughy:
может витилиго у Обдолбанной?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
может витилиго у Обдолбанной?
Думала об этом, но я знаю, как витилиго выглядит на самом деле. Так что нет.  Скорее всего тональник на руках для сьемок. А с какой целью, понятия не имею.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Что она с глазами собралась сделать, простихоспидя? Жестикуляция соответствует речи, что-то она непотребное несла в этот раз.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Том, а что у нее с руками? Ну, что они жутко клешнеобразные и противные, это всегда у нее так. Щщщелк щщелк.
Но я давно заметила, что у нее очень часто на видео, не на фото, а на видео, видна резкая граница цвета рук от запястий. Они белесые, как куриные лапы...  :laughy:
Просто она очень аккуратная дефачка,руки после каждого невзначая в хлорке полощет. :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да где ж она столько хлорки берет? Невзначаи-то у неё частенько, видимо, случаются

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Очень точное определение дивы - невероятной Элины Камирен в названии топика - «хомячко Карякина». Не более. Дурёха, кому бы ты была интересна, если бы не твоё идиотское поведение на Домике?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 52.