19 Апреля 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська

Тема: Екатерина Скютте кто то из участниц разбил голову.  (Прочитано 4298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 10:47
Прочитано 4298 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

15
Екатерина Скютте  кто то из участниц разбил голову. И по слухам из за драки ее выгнали с проекта.


17 Июня 2018, 10:49
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


17 Июня 2018, 10:51
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

 :blink: :blink: :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm: А может-пора уже не с проекта-а в полицию???  :happens: Уже вторая со шрамами(( И если Шарикова сама провокатор-то Скютте-вряд ли! А выгнали -скорее всего-Дашку!  :happens:


17 Июня 2018, 11:12
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А мне она не очень нравится, тёмная лошадка, играет в хорошую девочку.  O:-)

17 Июня 2018, 11:14
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А мне она не очень нравится, тёмная лошадка, играет в хорошую девочку.  O:-)
Мне кажется-вполне порядочная!  :happens:


17 Июня 2018, 11:15
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ой.....  O:-) а на вид не скажешь, вроде не буйная...
Так не она, а ей голову разбили(( Вон швы на лбу!

17 Июня 2018, 11:16
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда


17 Июня 2018, 11:23
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Так не она, а ей голову разбили(( Вон швы на лбу!
Видимо, она тоже не сидела просто так :xixixi:


17 Июня 2018, 11:36
Ответ #8
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Скорее всего Дашка могла разбить голову. Она буйная и неадекватная как Отжарикова. Они в гневе непредсказуемы , обе  с пулей в башке.  :opponents:

17 Июня 2018, 11:51
Ответ #9
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Мне кажется-вполне порядочная!  :happens:
Вот ни в жисть не поверю,что  найдется такой директор школы,который возьмет преподавателем...

17 Июня 2018, 12:10
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мне кажется-вполне порядочная!  :happens:

Порядочных на Дурке не бывает... как любят говорить хомяки "априори"...  :laughy:

17 Июня 2018, 12:14
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Бывают! Просто они быстро куда-то исчезают! Или уже приспосабливаются!  :happens:

17 Июня 2018, 12:17
Ответ #12
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда


17 Июня 2018, 12:17
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я не видела у порядочных девушек такие тату в пол тела. Они все с начала тихие " порядочные ", а потом всё крушат.  O:-)

17 Июня 2018, 12:21
Ответ #14
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я не видела у порядочных девушек такие тату в пол тела.
Вообще-то да))) Я тоже была удивлена))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: