04 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza
7. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Тема: Алиана Асратян. Суббота день тяжелый )))  (Прочитано 3945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 08:52
Ответ #45
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не нарушайте конституцию России. :xixixi:
 Я тоже имею правА на свои выражения и мнения, причем привязанные к теме...
Для меня царица медной горы не указ... :lol: :draznilka:
Тоже мне, рефери с красной карточкой!!! 
Привыкли хамить и привязываться ко всему...
Я посчитала нужным  и прокоментировала... и не ваше дело как... Идите с богом дальше...не мешайте людям развлекаться... :durdom:
:durdom: :durdom: :durdom:
Бывает... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Почаще подкручивайте..если разболталось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Марта 2018, 08:53
Ответ #46
Оффлайн

кайсака


Те , для кого селфи в онкоцентре нормально ,  использовали бы шанс подтвердить своё столичное место жительства , проголосовав на выборах. Тем более участки камерами оборудованы. Сказала бы где ее участок для голосования и мильены фанатов прильнул бы к мониторам  :laughy:  Наделали б скринов и потом антикам аргументированно бы доказывали , что Трахотуровна столичная штучка

19 Марта 2018, 08:54
Ответ #47
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Почаще подкручивайте..если разболталось..
У вас в три раза больше подкрутов, от ваших плакатов рябит в ответе.  :lol: :draznilka:
Не надо пИнять на других,.... :laughy:
Разболталось совсем... :flower3:


19 Марта 2018, 08:57
Ответ #48
Оффлайн

кайсака


У меня в инсте друзья да коллеги.  :happens: Публичных не смотрю, не до них.
Вам Трахотуровна друг или коллега ?

19 Марта 2018, 09:04
Ответ #49
Оффлайн

кайсака


Крякина что-то тоже фото не показывала на избирательном участке. И всем по... на это...
Ну тут же летопись пишут...в минутах!!! :lol:
Так Карякина и не кичится тем что является единоличной собственницей столичной недвижимости. Она ж снимает квартиру . И ничего ни фантиками , ни антикам доказывать не надо. Хотяяя...есть те кто требовал фото св-ва о собственности на квартиру в Сочи


19 Марта 2018, 09:06
Ответ #50
Оффлайн

кайсака


А со скольки и знаменитостями можно было бы познакомиться , нафоткаться. Такой шанс упустила ! И все потому что накануне в субботу ужралась в усмерть ( несмотря на пост и на то что суббота поминальная ) и не смогла в воскресенье глаза продрать
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 09:08 от кайсака »

19 Марта 2018, 09:11
Ответ #51
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вам Трахотуровна друг или коллега ?

Вы со своими трахамитурами как-нибудь сами разбирайтесь. Мне не надо навязывать.

19 Марта 2018, 09:12
Ответ #52
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А со скольки и знаменитостями можно было бы познакомиться , нафоткаться. Такой шанс упустила ! И все потому что накануне в субботу ужралась в усмерть ( несмотря на пост и на то что суббота поминальная ) и не смогла в воскресенье глаза продрать
Так поминала ж, мать померла у неё.


19 Марта 2018, 09:12
Ответ #53
Оффлайн

кайсака


Кстати , во время Великого поста , субботы -поминальные , наша воцерковленная должна об этом знать . Или она поминает в караоке ? Драть глотку и заливать в нее пойло - это и есть религия Трахотуровна

19 Марта 2018, 09:13
Ответ #54
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 09:19 от Натуська »

19 Марта 2018, 09:14
Ответ #55
Оффлайн

кайсака


Вы со своими трахамитурами как-нибудь сами разбирайтесь. Мне не надо навязывать.
Навязывать ?
Потрудитесь выражаться яснее , тогда и вопросов не будет  . И поводов для обижулек тоже.

19 Марта 2018, 09:15
Ответ #56
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не судите по себе..Очень часто такие суждения бывают в корне неверными...
Доброго дня..Диалог перестал быть приятным...  :flower3:
Я и не сужу.  :laughy: Я об Алькиных селфи на выборах, а Вы все о себе. Еще и недовольны.

19 Марта 2018, 09:16
Ответ #57
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Навязывать ?
Потрудитесь выражаться яснее , тогда и вопросов не будет  . И поводов для обижулек тоже.
Не собираюсь я Вам трудиться. С Вами вообще диалог не вела и не собираюсь. Ваши проблемы, где Вы и что себе вычитали.

19 Марта 2018, 09:24
Ответ #58
Оффлайн

кайсака


Не собираюсь я Вам трудиться. С Вами вообще диалог не вела и не собираюсь. Ваши проблемы, где Вы и что себе вычитали.
Ути-пути , миими , режим "обижулек"  вкл.

19 Марта 2018, 09:26
Ответ #59
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так Карякина и не кичится тем что является единоличной собственницей столичной недвижимости. Она ж снимает квартиру . И ничего ни фантиками , ни антикам доказывать не надо. Хотяяя...есть те кто требовал фото св-ва о собственности на квартиру в Сочи
Та нахрен мне чья-то недвижимость!!!
Я в эту мелочь не лезу с разборками...Тем более недоказуемую....Не люблю пустых разговоров ни про чё...Ты мне ДА, я тебе НЕТ...
Я что вижу, то и обсуждаю.
Экстрасенсорными и нюхательными рецепторами не обладаю...
Про жиСТЬ поговорить люблю... :kiss04: :xixixi:
Чуть поспорить...и посмеяться...
Но не вижу смысла спорить с людьми, озвучивающими свои вИдения и ВидЕния , когда желчны пузырь отказал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: